Дорогое дно, пишу тебе, надеясь, что ты существуешь

Apr 15, 2017 21:06



Не успели отгреметь заявления адвоката РФ Сэмюэля Вордсворта в виде:
Бук был послан в помощь сепаратистам не для сбития гражданского рейса, а для сбития военных самолётов, и всё равно, это не РФ поставила им Бук, а кто-то другой,
новые перевёртыши появились от Посольства РФ в Британии. Комментируя события в Сирии, дипломатические гении вставили следующую фразу:
сбитие малазийского самолёта над востоком Украины в июле 2014 было сделано с целью надавить на Германию в смысле соглашения с западной политикой санкций против России.



Какую смысловую нагрузку несёт подобное сообщение? Искать смысл в дезинформации, конечно, не имеет смысла, но тем не менее:
- Дипломаты утверждают, что сбитие гражданского рейса было совершено целенаправленно, было запланировано. Нивелируется заявление адвоката РФ о том, что планируемой целью Бука не был гражданский рейс. Ой.
- Дипломаты утверждают, что операция была проведена под ложным флагом. Получается посольство признало внешние признаки (видимость) того, что это сделала РФ. Надо же какой поворот после того, как отрицали даже видимость. Лётчик Волошин, где же ты?!?
- Дипломаты утверждают, что Германия была против санкций вплоть до июля 2014. То, что ЕС (включая свой эшелон, Германию) последовательно вводил санкции и до сбития рейса (17 марта 2014, 21 марта 2014, 4 мая 2014, 12 мая 2014) посольство РФ, в пока ещё одной из стран ЕС, не в курсе. Фуфуфу.

Вот такой у нас МИД. Понаберут в дипломаты по объявлению - фактов не знают, врать не умеют, на ошибках не учатся. Хотя, разве это для кого-то новость?

mh17, дна нет, дебилы

Previous post Next post
Up