Мастер-класс по лизингу. Глубокому и разностороннему.

Mar 15, 2017 15:35



Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов заявил, что в России необходимо восстановить монархию. Об этом во вторник вечером сообщила Лента.Ру со ссылкой на выступление чиновника в эфире телеканала "Первый крымский".

"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность, - сказал Аксенов. - Поэтому, когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия".

"Я считаю, что нам такая демократия - в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, - не нужна, - также заявил чиновник. - У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов".

Понятное дело, что говоря о монархии, он в последнюю очередь думал о реституции Романовых. Кандидат в цари (и премьер-цари) есть и может быть только один, даже если он сам не очень-то и поддерживает эту идею. Да и зачем, если фокус с "преемником" и так позволит ему править пожизненно? А дети-внуки за это время обеспечат себе и потомкам существование надолго, если не навсегда. Единственное, из-за чего стоит дергаться Аксеновым и прочим - это из-за мысли о том, что, не дай бог, придет к власти вменяемый президент. Маловероятно, но чем черт не шутит. Вот тогда-то и начнется веселуха... Отсюда, видимо, и желание, чтобы сатус-кво было ныне и присно...

демократия, Аксенов, плакать хочется

Previous post Next post
Up