Больше, чем Сталина, россияне любят только Путина

Feb 21, 2017 14:07




Опрос "Левада-центра".
Верной дорогой идете, товарищи!


Почитайте репортаж Ильи Азара о пытках во время судов. Это лишь один из эпизодов. Год назад подростка пытали электрошоком и избили в отделе МВД по Альшеевскому району Башкирии. Полицейский Артур Миргалиев, которого суд признал виновным в насилии, был приговорён лишь к условному сроку. Похожие случаи произошли в Тюмени, в Югре, в Татарстане, в Красноярском крае. И это единичные случаи, которые попадают в СМИ.

Большая часть беспредела остаётся за кадром, так как если про весь беспредел писать, бумаги не хватит. Да люди подобные новости перестают воспринимать. Кому интересно читать каждый день чернуху про беспредел на зонах и в отделах полиции? Ах да, это же вас не касается! Вас же просто так по беспределу не загребут менты. Вас же не посадят просто потому, что вы похожи на другого парня, который вышел на Манежку в защиту Навального.

Это на архитектора Сергея Ахметова из Питера дело завели и посадили в СИЗО, хотя он даже не был в тот день в Москве... Ему не повезло, а вам же всегда будет везти. Нет, ну серьёзно, как вас может коснуться современная система ФСИН?.. Вы же не воспитательница детского сада Евгения Чудновец (та самая, что попала в тюрьму за репост), которую в карцер на 15 суток кинули за то, что она посмела ноги укрыть одеялом в неположенное время.

Вы не Ильдар Дадин, которого пытали в колонии, куда он попал после митинга, и не Оксана Севастиди, которую посадили за 7 лет за то, что она отправила другу SMS о военной технике, увиденной ей в Сочи перед войной с Грузией.

Так что вас никто не будет пытать, избивать, насиловать бутылкой и доводить до самоубийства. А если по ошибке что-то случится, то суд разберется. Вы ведь не войдете в 99,6% людей, которым в нашей стране выносят обвинительный приговор. И вас по беспределу не посадят. И вы потом не выйдете из тюрьмы больным озлобленным человеком с поломанной жизнью. Всё будет хорошо, можно не сомневаться.

Сталин, Россия, правосудие, Путин

Previous post Next post
Up