Израильская документалка поприкольней чем мультики из РФ

Jan 21, 2019 11:04

image Click to view



Пресс-служба ЦАХАЛа направила в СМИ видеозапись, на которой показано, как самолет израильских ВВС атакует батарею сирийских ПВО. На этой записи видно, что сирийская батарея осуществляет запуски двух ракет "земля-воздух", которые не поражают цель, после чего ударом с воздуха эта батарея уничтожается.


ЦАХАЛ заявляет о намерении и в дальнейшем действовать в Сирии с целью обеспечения безопасности израильских граждан и не допустит присутствия иранских вооруженных сил в этой стране. При этом ЦАХАЛ возлагает ответственность на режим Башара Асада за все, что происходит на территории Сирии.

Как мы все помним, до этого попытка выгородить уничтожение "Панциря" проходила по легенде "у него кончились патроны". Сейчас патроны были, но увы - не шмогла. Даже нет желания ерничать и придумывать за вату очередной отмаз - им за это в конце концов деньги платят. Но факт остается фактом - реклама российского оружия получается какой-то неуверенной и вот уже Индия отказывается от закупок тех самых "Панцирей". На видео мы видим поражение двух разных "Панцирей", о чем косвенно может свидетельствовать цифра в 4 погибших сирийских военных - по два из каждого экипажа, исключая водителя.

оружие, Израиль

Previous post Next post
Up