Leave a comment

vadymukraine August 29 2018, 05:22:35 UTC
Гриценко "бредит стратегией мира" только по вашей голословной оценке. А вот Порошенко - автор позорных минских соглашений и соавтор разгрома под Иловайском. И я абсолютно не вижу ни в одном месте - где это вдруг Путина перестал устраивать Порошенко? У Порошенка было нем ало возможностей "создать проблемы Москве" И самые большие проблемы для Москвы были бы если бы Порошенко провел реформы и наладил нормальную жизнь в Украине. Но не стал Порошенко этого делать. И Москву это явно устраивает. Так что второй раз выехать на все тех же обещалках я надеюсь у Порошенки не получится. Мне кстати нравится что вы не нашли большей гадости про Гриценка, чем эта невразумительность "апатичный" :)

Reply

mamasha_muller August 29 2018, 06:36:53 UTC
копають, копають що під Тимошенко, шо під Гриценко як навіженні

Йульке крім газового контракту та любові до пацьорок мабудь нема що закинути, так вона вже відсиділа

Гриценко крім "ніякий" та "мостова там рулит" тоже не найшли

то не відкриття власних офшорів під час Илловайского котла :(

Reply

ext_2114290 August 29 2018, 08:42:55 UTC
хохол, от тебя за версту несет кацапом

Reply

vadymukraine August 29 2018, 08:47:57 UTC
Меня радует, что порохоботы находят поддержу только у быдла, неприученного даже обращаться на "вы" к незнакомым людям :)

Reply

ext_2114290 August 29 2018, 12:09:39 UTC
ты бредишь

Reply

5cek August 29 2018, 15:30:37 UTC
Гриценко - апатичный, также бредит "стратегией мира"
Этого более чем достаточно. Все кто за мир на условиях Москвы, за снижение тарифов и т.д. идут нахуй, потому что это мы уже проходили и не раз. Это популизм чистой воды.
Это мы тоже помним...

... )

Reply

vadymukraine August 29 2018, 18:30:40 UTC
Пока что единственный кто подписал некий "мир на условиях Москвы" - это Порошенко. и "мир" этот называется минскими соглашениями.

Reply

5cek August 29 2018, 19:01:14 UTC
и какие же условия там, что вам так припекло об этом сказать? Перечислите мне хоть одно условие, которое подписано не в интересах страны и народа?

Reply

vadymukraine August 29 2018, 19:43:51 UTC
откройте гугл и введите в окошко поиска например . ЗАВДЯКИ ФОРМУЛІ "РОТТЕРДАМ+" З УКРАЇНСЬКИХ КИШЕНЬ ВИКРАЛИ 25 МІЛЬЯРДІВ ГРИВЕНЬ Найдете немало ответов на свой вопрос об "интересах страны" . Среди результатов поиска будет к слову сказать и такая новость "Національна комісія з державного регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП) вирішила скасувати механізм формування ціни на вугілля за формулою "Роттердам ( ... )

Reply

vadymukraine August 29 2018, 18:34:04 UTC
Что же касается отправления "нахуй" всех кто за снижение тарифов, то лично я считаю более разумным послать нахуй всех холуев, которые за "роттердамы плюс"

Reply

5cek August 29 2018, 18:59:33 UTC
Все хотят платить меньше, было бы глупо хотеть обратного, но дело в другом - такого не будет, никогда! Тарифы никогда не будут ниже. Таких обещаний было уже много на моей памяти и никогда ни цены, ни тарифы не становились ниже - это пиздеж и популизм. Дешевая нефть и газ может быть, но надо что-то дать взамен. Уже часть территорий мы отдали за дешевый газ и бензин, хотите дальше платить территориями, свободами и т.д. - вперед. Забыли про газовый шантаж уже? Забыли кто убивает ваших сограждан? Забыли утром прочитать понос от Захаровой или вечером посмотреть помет Соловьиный?

Reply

vadymukraine August 29 2018, 19:33:02 UTC
Есть очен . много способов которые могли бы позволить платить меньше, вне перечисленных вами. 1- меньше воровать из бюджета. 2- (может стать следствием первого) сократить налоги, они у нас непомерно высокие 3- не допускать монопольных сговоров по ценам . В принципе можно и продолжить. Но тем не менее лично для меня высокие тарифы не являются проблемой, мне просто не нравится, что ваша ненависть обращена к тем, кто против роста тарифов, а почему то не к тем, кто своей жадностью, тупостью, подлостью и воровством делает все, чтобы те тарифы росли до бесконечности

Reply

5cek August 29 2018, 21:24:55 UTC
моя ненависть обращена против тех, кто обещает снижение тарифов ради кресла президента или в раде - это раз. Против людей, которые против этого, я особо не злюсь, хоть и понимаю, что они тупо совкодрочеры, которые привыкли, что бензин надо слить, если он остался в конце смены, а отопление будет за 22 копейки...Налоги в Украине назвать непомерно высокими нужно еще умудриться...Перечислите мне страны где ниже? Я бы вам пожелал платить подоходный налог, как в Германии 45% или как в Австрии 50%, но не буду, пусть это будет на вашей совести...Кто сказал, что тарифы будут расти до бесконечности? В России тарифы выше чем в Украине, но об этом стараются не упоминать, известно по каким причинам. Короче вы демагог, который, я просто уверен, смог бы за год сделать Австрию из Украины, без коррупции, воров, с самыми низкими налогами в Европе. Говорить больше не о чем, вы если не дочитаете, так додумаете...

Reply


Leave a comment

Up