Товарищ болен, у него мозг рака

Jul 11, 2018 21:59

Некто Валентин Филиппов, называющий себя тележурналистом наваял сей опус. Такой вырвиглазной ахинеи я не читал с 2014 года.



На картинке влажные мечты Филиппова, Проханова и иже с ними

Самые "вкусные" на мой взгляд цитаты:


Украина сама не развалится. Вопреки нашим надеждам, вопреки человеческой логике, вопреки шарлатанам-аналитикам, которые никогда не остаются без работы. Украина, вообще, существует исключительно вопреки. Вопреки нам всем вместе и каждому в отдельности. И главная её задача - уничтожать нас. И никакие государственные границы и система международного права нас не защитят, потому мы имеем дело с абсолютным Злом, для которого нет условностей.

Украина, которую не защитили ни границы ни международное право от агрессии России, является абсолютным Злом. Задача которой уничтожить Россию!

Ужосблянах, что же делать России в такой опасной ситуации?
А вот и ответ:

Единственный действенный способ - это полное освобождение Украины от существующей там власти. Полная зачистка территории от сотен тысяч нацистов и убийц.

Ведь:

Потому что нацизм похуже радиации.

Ну а все почему?

Украина никакая не заграница. Это наше культурное пространство. Наше экономическое пространство. И наше политическое пространство. И даже просто географически, между Россией и Украиной нет никаких преград и естественных границ.

Понимает ли эта этот, хм...обезьяна "человек", что то что он несет самый настоящий дистиллированный нацизм?

Кстати, а что российское законодательство о таком говорит? Разжигание и все такое? Нет, ну что вы. Это же об Украине говорят - пустяки.

На самом деле, мы должны войти в положение, 4 года этот персонаж живёт мечтой, что Украина вот-вот развалится, 4 года он видит во сне себя на танке в центре Киева с жирной тварью - Прохановым на пару, 4 года он жадно прислушивается к каждой новости из Украины про вот уже практически и окончательно "замёрзших хохлов". Но, бессердечная сука - реальность каждый раз бьёт его ссанной тряпкой, да по ебалу. Тут кто хошь умом, и без того слабым, тронется. Не он первый, не он последний.

медицина тут бессильна, нацизм, плакать хочется, дебилы

Previous post Next post
Up