Зимбабвия в снегах

May 19, 2018 12:19



Ну что, дедушка уходить не собирается, зачем ему уходить. Думали в 24-том вздохнете наконец, и посмотрите в будущее? Наивные какие, вы без дедушки никуда, как вы без него и без его крепких хозяйственников, которым собственно и принадлежит Россия.


"В Госдуму внесли поправки к Конституции о сроках полномочий президента. Их предложили увеличить до трех подряд
Парламент Чечни внес в Госдуму поправки к Конституции о продлении полномочий президента России до трех сроков подряд. Законопроект размещен в базе данных Думы.
Необходимость внесения поправок чеченские депутаты объяснили «достигнутой социально-политической стабильностью». Кроме того, по их мнению, в России надо сохранить преемственность власти из-за сложной внешнеполитической обстановки."

Теперь вы думаете что дедушка с вами до 30-того? Думаете что доживете? Дети доживут, до того момента, когда наконец кольцо врагов разомкнется и гейропа заключит Россию в свои противоестественные объятия? Не надейтесь, у дедушки прекрасное здоровье, а поправки к той растоптанной тряпке что называется конституция можно принимать каждую пятницу.

Главное во всем этом - то, что гражданам популярно объясняют, - свободы выбора вам никто не даст, пора уже начать усваивать навыки самостоятельного и взрослого общества, в котором прав и свобод общество добивается самостоятельно, осознавая их как необходимую для выживания и развития ценность.

диктаторы, конституция, политика

Previous post Next post
Up