Отличный повод чем-нибудь погордиться

May 11, 2018 11:00

image Click to view


Бесстыдное уничтожение "Панцирь-С1" ракетой с трусливого F-16

Вчера израильская авиация, дрожа от страха и прячась по углам, вероломно атаковала позиции иранских вооруженных сил в Сирии.

Иранцы как чувствовали это и заранее врезали по израильтянам на Голанских высотах ракетами, чтоб знали, куда лезут. Если бы израильтяне не были такими трусами и не разбомбили сначала все ПВО иранцев, состоящее из прославленных советско-российских высокотехнологичных разработок "Панцирь-С1", "Бук-М1-2" и прочих С-200, им бы показали кузькину мать! А из-за этого иранцам нечем было ответить на этот варварский налет с обстрелом своих позиций и израильские F-15 и F-16 два часа измывались над бедными иранцами, выпустив по ним боле 60 ракет, но большая часть их, конечно же, был сбита, без этого никак.

Таким образом, могучее российское ПВО окончательно доказало свое преимущество перед конкурентами и надо ждать вал заказов для ВПК России от тех, кто боится подобных налетов. Турция окончательно укрепится в своем желании приобрести С-400, да и иранцы снова накупят "панцирей" и "буков", правда стрелять, наверное, из них будут только по пассажирским самолетам, для чего эти поделки, видимо, и были придуманы.

авиация, Иран, плакать хочется, Израиль, Сирия

Previous post Next post
Up