Эпоха Full HD фильмов и сериалов с торрентов, кажется, подходит к концу

Apr 21, 2018 08:06



Новость, по-моему, гораздо хуже, чем новость о блокировке Телеграма - утверждён объём хранения трафика по закону Яровой.


Итак, с 1 июля 2018 года операторы должны будут хранить весь интернет-трафик, голосовой трафик, текстовые сообщения и т. д. (с 1 июля для голоса и 1 октября для данных).

Операторы должны хранить объём трафика, примерно равный объёму трафика, переданному за 30 суток (подробности).
Мобильные операторы уже уничтожили свои безлимитные тарифы, теперь очередь за провайдерами широкополосного доступа.

Чтобы не поднимать волну возмущения, уничтожение безлимита, скорее всего, постараются сделать незаметным и не будут афишировать. У Yota, например, в безлимитном тарифе есть такое предложение в условиях: Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.

Эпоха Full HD фильмов и сериалов с торрентов, кажется, подходит к концу. Так как самый простой способ обойти это ограничение - это использование VPN, то, возможно, будут резать и скорость VPN (как уже делала та же самая Yota). Последствия таких действий операторов расписывать не буду, об этом мы уже писали и не только мы.

Путинский электорат, такие как Яровая, которая непонятно каким образом оказалась в думе, если за нее никто не голосовал, не знает даже как компьютер включить, не говоря уже о доступе в Интернет. Так что насрала она всем, кроме себя. Но, как сказал Димон - "Вы там держитесь".

маразм, закон, Яровая, денег нет

Previous post Next post
Up