Пришла дипломатическая почта из Аргентины

Feb 28, 2018 22:01



"...военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России" - объявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению в Женеве. "Надеюсь, европейским гражданам удастся сказать твердое "нет" размещению на своей территории оружия самого массового уничтожения, причем принадлежащего тому единственному государству, которое уже применило его против населения Хиросимы и Нагасаки", - заявил Лавров.


Кагжетак? Ведь Трампнаш. С американским флагом по Москве, шампанское в Думе и т.п. У рядового ура-патриота уже крыша набекрень.

А все по схеме, еще в 1997 году показанной в фильме "Плутовство, или Хвост, который машет собакой". В ответ на серьезные обвинения нужно показать населению подготовку к войне, и предвыборным слоганом сделать "Коней на переправе не меняют".

Хотя, если подумать, то тут другое. Единственной причиной размещения тактических зарядов в Европе может быть только агрессивная и непредсказуемая политика Кремля. И то, такими зарядами город с лица земли не снести, максимум разбомбить танковый завод или отдельную военную часть. Но судя по речам г-на Лаврова Кремль менять свой курс не собирается и теперь г-н Лавров давит на жалость европейцев, мол, "Так ничесна!". Ответ будет, надеюсь: "Пшел нах, наркоман" :)).

медицина тут бессильна, пропаганда, дебилы

Previous post Next post
Up