Русофобию затеваете

Dec 04, 2017 07:01



"Перед Олимпиадой в Сочи в 2014 году замминистра спорта России Юрий Нагорный обращался к специалистам из российского антидопингового контроля с просьбой подменить на позитивную чистую допинг-пробу украинской биатлонистки Виты Семеренко, сообщает New York Times со ссылкой на уехавшего в США бывшего главы московского отделения Российского антидопингового агентства Григория Родченкова.


По его словам, Родченков отказался сделать это, так как понимал как специалист, что при повторном анализе обнаружится, что препарат был в пробу подсыпан, а не прошел через организм спортсменки. Поэтому в просьбе Нагорному отказал."

Взяться проводить у себя Олимпиаду и вот так гадить своим гостям, на фоне своего использования допинга, - это уже днище! Россия настолько испортила себе репутацию и измазалась в говне, что отмываться будет ещё десятилетиями.

Запутинцы будут продолжать кричать: "Нас не любят за наше великое прошлое!"
Нет, подонки, вас не любят за то, что вы (именно вы лично, нынешние) преступники и жульё.

И сейчас люди, которые недавно требовали убивать украинцев, уничтожить Украину, перекрыть им газ, уморить холодом, будут рассказывать, что русские никогда бы так не поступили бы со своими братьями.

допинг, украинцы, олимпиада

Previous post Next post
Up