Известные зарубежные актёры, которым перестали предлагать роли

May 14, 2021 10:01


Известные голливудские актёры, которые «перестали пользоваться спросом». По разным причинам, вряд ли они ещё попадут на большой экран.

Хилари Суонк



Актриса - обладательница двух «Оскаров», звезда фильма «Милашка на миллион», была в слишком длительном творческом отпуске, ее отец перенёс тяжелую операцию по пересадки легкого и актриса ухаживала за ним. После долгого перерыва она снялась в фильме «Охота».

Брендан Фрейзер



Стал знаменит после роли Рика О’Коннелла в «Мумии». Ходит много слухов, почему он перестал сниматься: спился, впал в депрессию из-за развода с женой. На самом деле, у актера травма позвоночника, которую он получил на съемках, так как все трюки делал сам, перенёс операцию.

Кэтрин Зета-Джонс



Снималась в кассовых фильмах: «Легенда Зорро», «Чикаго».
Совпало несколько неприятных обстоятельств: мужу актрисы Майклу Дугласу диагностировали онкологическое заболевание, у самой Кэтрин - биполярное расстройство. Актриса не снималась, сейчас все позади, ей предлагают роли, но почему-то все ее кастинги неудачны.

Маколей Калкин



Карьера, начавшаяся в детстве ролью в фильме «Один дома», закончилась, когда Маколей было 15 лет.
Все чаще имя актера встречалось в прессе в связи с какими-то скандалами. Сейчас он вернулся к нормальной жизни, но в кино очень жесткая конкуренция.

Мэг Райан


Снялась в таких популярных фильмах, как «Кейт и Лео», «Неспящие в Сиэтле».
Амплуа актрисы, которое требовало молодости и красоты, Мэг старела, пыталась решить проблему при помощи пластической хирургии, но стало ещё хуже, молодые конкурентки «отодвинули» актрису.

Тейлор Лотнер



После «Сумерек» соглашался сниматься только за очень большие деньги, в результате снялся в нескольких неудачных ролях, а новые - не предлагают.

Кэмерон Диаз



Стала знаменитой после дебютной роли в «Маске», 20 лет успешно снималась в разных фильмах, ушла на отдых, вышла замуж и стала домохозяйкой.

Джон Траволта



У актера огромная фильмография. Но и очень большие амбиции, требование огромных гонораров, периодические секс-скандалы - все это делает актера не самым привлекательным для режиссеров.

Кэтрин Хейгл



Прославилась, снимаясь в «Анатомии страсти».
По отзывам работавших с ней людей, у актрисы вздорный склочный характер и непомерные запросы.

Эдди Мерфи



«Культовый актёр», фильмография большая, самые известные фильмы с его участием: «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Чокнутый профессор». Но фильмы с его участием приносили все меньше и меньше прибыли, в 2012 году он стал самым неактуальным актером, по мнению Forbes.
источник
Previous post Next post
Up