Где на планете можно найти места силы и целебной энергетики

Jan 21, 2021 09:01


Места силы являются результатом энергетического соединения между Землей и Космосом, они находятся в силовых линиях, которые проходят через все континенты. Каждый регион и каждая страна колеблются в океане жизненной энергии. Пространство на поверхности Земли пронизано электромагнитным излучением, которое колеблется миллионы раз в секунду.

Люди, находящиеся в тесном контакте с природой, всегда знали свойства мест силы и использовали их для исцеления или содействия измененным состояниям сознания.

Есть места, где особенно хорошо себя чувствуют люди, животные и растения. Это будут меридианы, по которым течет пульсирующая жизненная энергия, которая будет перемещаться по ландшафту линейно. Но эту энергию невозможно измерить никакими современными технологиями. Это могут подтвердить только чувствительные люди. По мнению некоторых экспертов, их происхождение могло быть связано с полями, создаваемыми горящими металлами, обнаруженными глубоко в недрах Земли.

Места силы - где найти?



Геологический состав - основа места силы. В зависимости от структуры камней и минералов теллурическое и космическое излучение поглощаются и отражаются по-разному.

Место большой нагрузки можно найти, например, у подножия водопада. Особенно сильна энергия водоворота. Он генерирует своего рода электрическую силу, которая превращает любую струю воды в регенератор.

Вместе с водопадом жизненная сила увеличивается, в том числе потому, что размножаются ионы с отрицательным электрическим зарядом, которые благотворно влияют на душевное состояние.

Пещеры были для предков гораздо больше, чем убежищем. Это также места силы.

Люди, чувствительные к природным энергиям, используют маятники и стержни для улучшения восприятия и открытия этих мест.

Священные сооружения, возводимые в месте силы, производят особенно сильные эффекты, потому что вертикальные формы, такие как колонны, увеличивают качество вибрации и умножают энергию.



Камни часто играют важную роль в местах силы. Они использовались для обозначения первых святых мест, а также как объекты исцеления и силы. Менгиры, ряды камней, дольмены … составляют мегалитическую культуру, возникшую 8000 лет назад. Обычно каменные геометрические конструкции в форме точного круга имеют огромную силу. Иногда камни с большой точностью направляют по астрономическим и географическим линиям. Одни - к восходу, другие - к закату и часто отмечают равноденствия и солнцестояния. Например, мегалитические постройки Бру-на-Бойн (Ирландия) показывают солнечные выравнивания зимой, весной и осенью.
источник
Previous post Next post
Up