Первый день рождения человека

Aug 20, 2014 23:40



Ровно год назад родился Костя. Как сейчас помню эту ночь. Сейчас должны быть бла-бла-бла про то как быстро прошёл этот год, как это неожиданно... Но нет. Я сильно хочу спать, поэтому пожалею и своё и ваше время.
       Скажу так - человек растёт, уже кучу всего умеет, понимает, что-то даже пытается говорить, а я смотрю, направляю и радуюсь жизни вместе с ним )
       Краткое перечисление, больше для меня, чем для вас:
- 6,5 мес - первое неосознанное "мама"
- 7 мес без недели - первый зуб, в тот же день пополз
- 7 мес - сел
- 10 мес и неделя - пошёл.

Очень много стараюсь говорить с ребёнком, с самого рождения, причём как со взрослым, без сю-сю му-сю. Мало что запрещаю,  даю возможность самому решать, спрашиваю что ему нравится больше, а не навязываю своё мнение.
       Сейчас это довольно взрослый человек, со своим характером, предпочтениями и запросами.

День провели семьёй, также как и прожили этот год, втроём. Сходили в громадный детский городок с кучей игрушек, горок и прочих детских штучек, там удалось много пофоткаться. Фотки будут позже. А на вечер папа подготовил нам специальный детский торт, с натуральными ингредиентами, любимым вкусом черники, и любимыми животными в качестве украшения. Вкуснотища!!! Восторг в глазах ребёнка описать не смогу, скоро покажу) Все вокруг было в торте, но ребёнок счастлив, а это главное!
       С днём рождения любимого мальчишки! Расти большим, умным, добрым и счастливым!

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

год, день рождения, ребятёнок

Previous post Next post
Up