Для памяти: аргументированно о том как и для чего ограбили граждан СССР

May 09, 2013 03:39

Статья Андрея Илларионова «Некомпетентность или замысел?»:

«
Текст статьи... )

история, катастрофа, СССР

Leave a comment

muza26 May 18 2013, 19:46:54 UTC
Действительно, очень аргументированно и подробно, что является характерной чертой уважаемого Андрея Николаевича и всех высокопрофессиональных людей.
Лично меня особенно возмущает следующий факт. Назаров без стеснения заявляет, что "Вклады стали стоить ровно столько, сколько должны были в условиях полного развала экономической системы". Как будто это является оправданием грабежа и должно кого-то успокоить.
Люди зарабатывали эти деньги годами, честным трудом, тратя здоровье, силы и время. А потом им сказали, что так как они не обеспечены товарами, то всё это фикция. И продолжают делать подобные заявления как-то очень просто, походя, нимало не заботясь о том, что для каждого конкретного человека это огромная трагедия, потеря всего. Даже если абстрагироваться от исторического тупика, в который все этя деяния гайдаровской компании привели, то в любом случае, повторюсь, это страшная беда для каждого отдельного человека, равноценная пожару, потопу, землетрясению, когда теряешь нажитое всей трудовой жизнью, когда не представляешь, чем будешь питаться и на что растить детей.

Reply

4elovek_zritel June 28 2013, 10:03:57 UTC
да, всё так...

Reply


Leave a comment

Up