Повседневное

Jan 08, 2014 21:55


С каждым днем Дашу все сложнее уложить спать) когда надо спать она с охотой бежит в кроватку, но не для того, чтобы спать, а для того, что бы прыгать на ней до потолка и показывать лягушку (она язык прикольно высовывает так), дрыгать ногами, руками и выворачиваться на изнанку. Потом она замолкает, минуты на три и опять начинает прыгать до потолка, набравшись сил. Так раза четыре. Минут по 20. Короче, меньше часа мы не укладываемся теперь.) на самом деле наблюдать весь этот цирк даже смешно, но не после часового ожидания) после того, как она заснет, ее кровать, видимо уменьшается или выталкивает ее за борт, я не знаю. Но то и дело пупс своей мягкой попкой придвигает меня все ближе и ближе к М. Видать, брателлу хочет, но мы то не лыком шитые) так просто не допросишься.
Когда вопрос доходит до горшка, Даша очень заботливо старается объяснить, что эта вещь не для нее. Я ей говорю, Дашенька, почему не сказала, что хочешь пипи? А она такая подходит ко мне, обнимает, и по голове начинает гладить, мол, успокойтесь, мамо) вот, что может вызвать приступ нежности, оказывается. А мы-то думали) кстати, мы купили поющее чудо. Я бы не сказала, что оно вызвало бурю эмоций. Но так как, я сейчас ни на чем не настаиваю, то особо не крутила ей им перед носом.
А еще у нас на улице весна настоящая! Прямо пахнет весной! О_о... Снега нет, тепло, я без рукавиц и шапки. Малыха в легком комбезе. Блин, она так выросла за пару месяцев, вытянулась, что я боюсь, зимняя хуппа будет ей мала ( так обидно( пару раз одели. Ну травка растет новая, мамы-подснежники повылазили на улицу. На площадках народ сегодня появился. Обычно, мы с Б одни, у нас же стандартная прогулка два раза в день. Исключение цунами или шторм) а тут весна, блин) А как у вас?

via ljapp, Бусинка, поболтать

Previous post Next post
Up