По поводу интернет петиций.

Apr 12, 2017 15:16

Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы

Друзья! Близится главный праздник России и всех народов бывшего СССР - День Победы советского народа на фашистской Германией. Этот праздник уже много лет мы встречаем при закрытом от глаз декорациями Мавзолее Ленина - основателя государства, победившего нацизм. Этим самым попирается историческая справедливость и происходит надругательство в духе бандеровской Украины над памятью народа-победителя, наследником которого мы являемся.

http://burckina-new.livejournal.com/561537.html

На что ему ответили...

Покажи закон который при наборе нужного количества подписавших петицию делает то что в ней написано обязательным к реализации.

Носитесь с этими change/roi как курица без башки. Вместо того чтобы в реале искать единомышленников и объединившись давить на потерявшие берега власти, вы как тупорылые бараны свистите в интернет-свисток, заботливо для этого и созданный.

Понятно же что если в интернетике дунуть в свистульку, то власовцы устыдятся и перестанут занавешивать мавзолей, дарить иконы с сс-совцами правительству, ставить своим кумирам-пидарасам памятники, мудака Ильина всем тыкать ...

http://burckina-new.livejournal.com/561537.html?thread=58285953#t58285953

Вот не убавить, не прибавить. В самую точку сказал.
Все интернет петиции - выпуск пара в свисток. Погудят люди и забудут. Как им еще объяснить, что галки и аккаунты в интернете - ничего не значат ?

Свободу нужно завоевывать

Previous post
Up