Сегодня я наконец решилась и состригла 20 см волос. Теперь они едва до плеч достают. Непривычно. Я люблю длинные волосы, но они у меня в последнее время очень истончаются (после перехода с красного в блонд).
Подстригание помогает ненадолго, да и объема не добавляет. Маски решают проблему на день, но при этом волосы не выглядят супер-пупер здорово, просто ухоженней.
Собираюсь покончить с этим. Я люблю и хочу иметь красивые длинные волосы. Готова ухаживать максимально и пить витамины, пересмотреть питание.
Поделитесь личным опытом, т.к. мои эксперименты не дают желаемого результата.
Вот фото для наглядности:
1. Времена красных волос - они были объемными, это домашнее фото, практически перед сном. Видно тонкие концы, но это только потому, что я их не срезала несколько лет.
2. Недавно. Хорошо видны пакли.
3. Только что. Вроде и блестят, но тонкие и редкие(
Натур (14 лет)
Волосы жирные (мою каждые день или через день).
И вопросы:
1. Знаете ли вы какие-то крутые витамины для волос? Может масла в капсулах?
2. Уходовая линия - Эстель Профешнл или Органик шоп - пробовали? Можно ваш вариант.
3. Кокосовое масло, масло арганы - собираюсь делать маски на ночь перед мытьем. Посоветуйте ещё какие-то действенные процедуры, чтоб несколько раз в неделю.
Спасибо!