Jun 13, 2010 13:57
Это я вдохновился рассказами человека, который пишет про свое путешествие по азиатским странам, я решил тоже писать какие-то свои воспоминания из выездов.
Недавно задумался, что думают люди в крыму, когда к ним летом приезжают люди и живут почти на территории деревни.
Есть в крыму клевое место возле поселка Лучистое. Прямо на окраине этого поселка, под горой есть небольшое озеро и пару деревьев вокруг. Это место когда-то нашлось случайно. С него открывается отличный вид на Алушту. Особенно ночью, когда в Алуште все светится.
Вот однажды, ночуя на этом месте, только спустившись с горы, начинается жуткая гроза. Мы,естесственно, палатку с собой летом в крым даже не собирались брать, быстро хватая все свои пожитки (рюкзаки, гитару, пенки, спальники и казан с едой) бежим на остановку, которая находится в сотне метров от нашего импровизированного лагеря. Поскольку остановка крытая, мы засовываем вещи под лавку и ложимся спать до утра. Утром проснулись от того, что мимо останови шел мальчик со своим папой:
- Пап, а кто это?
- Это - туристы, сынок.
- Пап, а они что, разорились?
На остановку начали сходиться люди в ожидании утреннего автобуса. Наверное мы его тоже ждали, но сначала завтрак и утреннее умывание. Я достал свой черный от копоти и помятый от разных путешествий казан, в котором осталась еще часть ужина и мы начали наш завтрак. Люди явно думали, что это есть нельзя, хотя там был очень даже вкусный рис с овощами, просто вид казана их пугал). Далее мы так же спокойно начали умываться и чистить зубы. Думаю это признак недавно разорившегося человека, когда он продолжает умываться, чистить зубы и делать вид, что ничего не произошло).