Мою мать убила медицина

Sep 09, 2018 09:21

Протоколы, по которым выводят из...

Они стандартны, но мы ведь разные..Только им пофиг..
*
Мамася моя была обычной, утром готовка, кое-что убирала, села к телевизору, часов до 10 вечера, просмотрев всю фигню, и пошла спать. Да! ей было 82...
Как получится, со сном-то мы обе страдаем..Она не отлеживалась, все было достаточно обыденно. (Вообще-то свои болячки они она очень терпеливо переносила, без жалоб. Ей из- за суставов было ходить трудно..)

Среди ночи ей стало плохо, она сама вызвала Скорую, сама открыла дверь для них (время 3 утра),т.е. она ходила, двигалась, почему -то решила меня не будить (хотя я сквозь сон ей опять присоветовала вызвать Скорую.. А после " реанимации" ..ее не стало.

Сердце временами прихватывало, но местные медики ставили "хондроз".. Поскольку дома у нас лекарств поболе, чем в аптеке, она справлялась с сердечными болями. а тут вдруг..

Я не могла войти в комнату, где ее "реанимировали" - она слишком мала, где два габаритных медика снуют..я слушала и слышала из соседней, где моя мать сопротивлялась маске, но фельдшер настаивала..Два -три вдоха из этой маски ее обессилили..Протокол..
*
Странности совпадений.. Однажды, пару недель назад, в тв яузнала из расаследований А. Мамонотова, что медицинский кислород опасен для жизни.

Неввзирая, говорит он, на на сертификацию..

медицина

Previous post Next post
Up