Давайте познакомимся поближе

Jun 23, 2020 18:07

     Честно признаться, в #ЖЖ я пришёл именно за общением, если сказать точнее, за обратной связью, которую в других соцсетях получить практически невозможно. Именно тут можно на свой пост получить обстоятельный и развёрнутый комментарий, да ещё и выхватить кучу критики непосредственно в свой адрес. Это всегда подстёгивает и заставляет двигаться дальше, ковыряться в своих недочётах, совершенствоваться. Речь конечно же не о троллях, с ними всё гораздо проще - пару кликов и они уже на верхней полочке общественной БАНи.



Так какие же комментарии блогеру интересно получать, а какие раздражают и выбивают из колеи? Давайте я расскажу о своих комплексах)))

Написал пост с фоторецептом (к примеру), старался совместить приготовление блюда с фотофиксацией, что всегда не очень комфортно, ведь с одной точки (штатив) готовка будет выглядеть уныло, вот и скачешь по всей кухне в попытке сделать что-то интересное для поста и в тоже время вкусное для себя. А ведь фото, какими бы они не были клёвыми, надо по-минимуму обработать, чтобы рецепт был полноценным, важно описание процесса и перечисление ингредиентов, ну и конечно же оформление поста в целом - заголовок, хэштеги, всякие кнопочки и пр. Так что я жду в комментариях?

1. Когда меня хвалят, это конечно же очень приятно и мотивирует к готовке ещё более изысканного и замороченного блюда, хотя тут я всегда за простоту.

2. Конструктивная критика! К примеру, указывают на отсутствие того или иного ингредиента, но тут же предлагают поменять на что-то другое, подходящее в это блюдо.

3. Делятся в комментариях своим опытом. Уж не знаю как другие относятся к ссылкам в комментариях, я наоборот приветствую такое, если человек показывает свой пост, но не со стороннего ресурса, а из #ЖЖ .

4. Задают вопросы, ведут дискуссию. Вот таких комментаторов особо ценю и люблю. Приятно общаться именно по теме поста в деталях, значит не зря старался, зацепило же.

5. Пожелания счастья, любви, доброго утра и хорошего вечера - это тоже очень приятно, но когда пост не об этом, то наверное лучше просто ничего не писать. Нет смысла же))

Вот как-то так выглядят именно мои предпочтения в комментариях к постам. В любом случае, всегда рад общению, тем более поводов для этого хоть отбавляй!

Кстати, в связи с тем, что в марафоне #92днялета сейчас участников как-то очень сильно прибавилось и следить за творчеством каждого становится всё сложнее, предлагаю провести перепись населения моих френдов, тех, кто готов к взаимному общению. Поэтому и название посту дал именно такое. Предлагаю в комментариях написать следующее, если конечно не сложно и не секрет:


1. Татьяна        tanechka_s            Краснодар
2. Нияз              kukmor                   Казань
3. Марго          mykonmari              Санкт-Петербург
4. Елена          elena_phedotova  Берлин
5. Ольга          rider3099                 Калифорния
6. Надежда      kladovayasolnca    Новосибирск
7. Эл                elektrikz                  Санкт-Петербург
8. Пушба          pushba                    Москва
9. Илья            voxpop_66              Екатеринбург
10.Олег          demkristo                Москва
11.Екатерина  katya_kch96            Свердловская область
12. Алексей    almakedonskij        Волгоград
13. Андрей      mevlevi                   Рига
14. Галина      gal_an                     Иваново
15. Галина      galina_kayumova   Ижевск
16. Лиля          likynia                     Гиватаим, Израиль
17.  Василий    basilius3                Санкт-Петербург
18. Татьяна    tvsher                    Екатеринбург
19. Евгений    geo_mag                Сургут
20. Ирина        queenbeess          Екатеринбург
21. Руслан      ruslanviktorov      Москва
22. Наталья    pamsik                   Москва
23. Юлия        y_xylu                   Москва
24. Светлана  sveta_wied          Берлин
25. Елена        glukovarenik       Жуковский
26. Татьяна    cliotada               Санкт-Петербург
27. Янина        soyani                  Анталья
28. Анастасия nastyono4ka       Москва
29. Елена        jieha_ne_ona      Москва
30. Елена        dulsinneya           Химки
31. Инга          arctic-inga.ru      Москва
32. Сергей      unter                    Санкт-Петербург
33. Николай    nickfw                 Москва/Кемерово

....
....
....

Пишите, а я буду пополнять список в посте)). Позже буду именно по этому списку заныривать в ваши посты в свободное время. Так мне удобнее))

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон #знакомство

блогеры, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #знакомство, #livejournal, ЖЖ-френды, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up