Театр, сцена и кино стали доступны каждому, даже в режиме самоизоляции

Jun 02, 2020 12:00

   Как такое возможно? А вот запросто! Коронавирус смог весь мир запереть в четырёх стенах, но когда это останавливало творческих людей, мечтающих попасть на большую сцену, познать профессию актёра, а затем сняться в известной картине.

Не так давно я анонсировал онлайн встречу с профессором, заслуженным деятелем искусств РФ, художественным руководителем мастерской на факультете музыкального театра ГИТИСа Александром Бармаком! Встреча в формате "ВОПРОС-ОТВЕТ" была организована ПОКОЛЕНИЕМ М в программе ZOOM. Мне тоже повезло поучаствовать в этом эфире, послушать не только именитого спикера, но и ребят, искренне желающих развиваться творчески.



Чуть позже, в этот же день, состоялось онлайн-прослушивание, где ребятам со всей страны представилась возможность заочно показать свои таланты перед профессором Александром Бармаком. И уже есть отличные результаты - юные артисты из разных городов успешно прошли его и будут рекомендованы для поступления на факультет музыкального театра знаменитого вуза:

Анастасия Ваганова (Березники)
Анастасия Пятунина (Пермь)
Никита Козулин (Пермь)
Валерия Лих (Сызрань)
Светлана Кулькова (Пенза)
Полина Комарова (Пенза)

Хочу всех искренне поздравить с заслуженной победой, ведь первый шаг уже сделан, отступать нельзя, теперь только вперёд!!! Ну а тем ребятам, кто всё же хотел бы связать свою жизнь с творчеством, ещё раз призываю участвовать в конкурсе «Мастерской ГИТИС» - https://vk.cc/asx6Ee. Помните, что шансы есть у каждого из Вас и было бы глупо не воспользоваться им сейчас!

Справочно:
«Поколение М» - это крупнейший в России благотворительный проект, объединяющий идею развития детского творчества и помощь тяжелобольным детям. Проект придумала компания МТС, ведущий оператор связи в России, а помогают ей в реализации крупнейшие творческие организации страны.
Сайт pokolenie.mts.ru и сообщества vk.com/pokoleniye_m и instagram.com/pokoleniye_m являются настоящими творческими мастерскими для совершенствования твоих талантов во всех областях искусства. Где бы ты ни жил, выходи в интернет и развивай свои способности, помогая при этом собирать деньги на лечение тяжелобольных детей.

#Поколение_М #МТС #ГИТИС #МастерскаяГИТИС #творчество #яостаюсьдома

#ГИТИС, #Поколение_М, оригинальная идея, интересно, оригинально, #МТС, МТС, #яостаюсьдома, #МастерскаяГИТИС, Россия, Самара, #творчество

Previous post Next post
Up