Вы уже определились с дизайном #ЖЖ? СТАРЫЙ или НОВЫЙ

May 29, 2020 12:01

     Я пока сижу на старом, но всё больше склоняюсь к переходу на новый и пока что меня терзают смутные сомнения, переходить или нет. Редактор мне очень нравится, стало гораздо удобнее и оперативнее загружать картинки, видосы, ставить ссылки, но по большому счёту, не намного больше времени уходит на тоже самое в старом редакторе, тут как говорится - дело привычки.

А вот готовые посты, вернее их внешний вид, меня очень даже настораживают. Складывается впечатление, что я зря купил широкий монитор, достаточно было бы оставить старый с выпуклым экраном, ведь там бы это смотрелось куда симпатиШнее. Очень интересный пост по обновлённому дизайну #ЖЖ написал Александр zhzhitel и самое грустное, что он кажется актуален и по сей день, хотя с тех пор прошло уже больше года. Или всё же что-то поменялось в лучшую сторону?



В общем решил, что большинство моих френдов всё же будет топить за новый дизайн, значит однозначно буду адаптироваться под этот изменчивый мир, но опять же в том случае, если я увижу как можно БОЛЬШЕ плюсов от такого перехода.

Если не лень, тыкните плиз в опрос по теме поста. Заранее спасибо))

Poll

Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!!

#дизайн #дневник #оформление #яостаюсьдома

#дневник, #дизайн, ЖЖешечное, #оформление, интересно, ЖЖ-френды, опрос, история ЖЖ, ЖЖ, #яостаюсьдома, #ЖЖ

Previous post Next post
Up