Самая комфортная социальная сеть на данный момент.

Apr 09, 2020 19:01

    Друзья, знаю, что у многих блогеров живого журнала, ну или читателей (как вам удобнее), есть в обязательном порядке ещё целый набор активных или не очень профилей в других "социалочках".

У меня, к примеру, есть пожалуй все возможные сети (хотя сколько их сейчас уже существует, пойди разберись), но использую я их преимущественно для репостов из #ЖЖ , либо по настроению для каких-то иных целей. К таковым относится фейсбук, твиттер и даже ВК (этот я ещё иногда пользую для общения). А вот инстаграм @3ojlotou678 - это моя отдушина. Уже неоднократно говорил о нём, как о своём личном электронном фотоальбоме, в который я практически ежедневно выкладываю по одному посту. Какой-то момент из жизни, или то, что меня окружает, в общем самое-самое, что я вряд ли потащу на свою основную площадку, т.е. сюда, в блог. Многие инсту используют как помойную яму, сваливая туда по 5-10 фоток в день по принципу "что вижу, то пою". Как правило в постах нет ни описания, ни минимального оформления, ни тегов и пр. Ну тут уже дело каждого, осуждать не буду.



И все же вышеперечисленные сети можно коротко назвать одним словом - СВАЛКА! Возможно грубовато звучит, но по факту так и есть, ведь что может быть проще и тупее соцсети, в которую можно от балды написать 100500 постов в день, их уже завтра вряд ли кто-то увидит, потому как они улетят в неведомые дали. Да и вряд ли кто из ваших френдов будет рыться в вашей ленте из миллиона постов, чтобы найти что-то нужное. Получается, что и писать туда что-то основательное, по сути, бессмысленно. За время самоизоляции я человек 30 выкинул из ленты ФБ за то, что они просто тащили всякие картинки-приколы из мессенджеров, от которых уже тошно наверное всем. Вот для чего они это делают? Правильно, просто так, из-за отсутсвия фантазии. Им по хрену, что эти "помои" придётся видеть их френдам. У него возникла сиюминутная радость от баяна, который гоняют везде уже с год и он решил выделится из толпы таким вот "оригинальным" способом. Опять меня понесло)), мож и вправду кто-то ценит такое творчество?!

К чему я всё это? Интересно мне стало, какие у вас соцсети в приоритете, не считая живого журнала?

В опросе можно поставить несколько вариантов ответов, так что если не лень, жамкайте, но только САМЫЕ активные! Заранее спасибо за ответ/ы (-;

Poll

Всем удачи, творческих успехов и безграничной фантазии для ведения интересных блогов, в которые можно с интересом заглянуть, даже спустя годы! Таких авторов, к счастью, очень много!

#соцсети #Самара #блоги #блогеры #опрос #ИнтернатураЖЖ

лучшие из лучших, #Самара, #опрос, #ИнтернатураЖЖ, блогтур, #соцсети, интернатура ЖЖ, образование, инстаграм, блогеры, #блогеры, ЖЖешечное, оригинально, интересно, ЖЖ-френды, #блоги, Россия, #ЖЖ, Самара, #Россия

Previous post Next post
Up