Мудаки на дорогах.

Feb 14, 2020 20:03

    Из сегодняшних покатушек расскажу вам историю про одного реального мудака, который кайфует от нарушений ПДД, при этом называя себя сотрудником МВД.

Сегодня катался по городу, на кольце какой-то крендель на мазде внезапно остановился, мне тоже пришлось резко надавить на тормоз. Возможно его это как-то задело, точной причины назвать не смогу, остальные пару перекрёстков этот балбес решил поиграть со мной в "шашки", не пуская ни в правую, ни в левую полосу. В итоге запутался сам и встрял между грузовиками. Я по правой полосе спокойно поехал дальше.

В зеркало заднего вида увидел, что этот неугомонный мечется, пытаясь вырваться из плена машин. В итоге через пару кварталов он меня догнал и даже решил подойти на светофоре. Подойдя к моему авто, представился капитаном второго рта или роты и пообещал мне много проблем с правами и даже изъятием авто, я до конца не расслышал, поэтому попросил начать с показа удостоверения.



Возможно он его оставил дома, а может постеснялся показывать, шучу, откуда у мудилы может быть удостоверение)). Я ему сказал, что если он сотрудник МВД, то будем общаться в другом месте, но точно не на дороге. Он не стал сопротивляться, сказал, что встретимся)). Сфотографировал его авто и в инстаграме выложил пост с просьбой вычислить этого "клоуна" и в случае, если он и вправду имеет отношение к органам, назначить мне встречу в присутствии руководства и той самой роты, второй.))

Что имеем в итоге- самый настоящий мудачилло, который таким вот образом самоутверждается на дорогах Самары на своей мазде 6-ке 2014 года. является обладателем множества штрафов и непонятно, почему пока что ездит с ненабитым рылом. Но карма такая штука, что настигнет врасплох в самый неподходящий момент.

За оперативную информацию о том, что этот персонаж из цирка не является сотрудником МВД, благодарю руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергея Валерьевича Гольдштейна.

Позже в личку написала моя хорошая знакомая, которая по этому же авто рассказала в подробностях об этом ущербном человечишке, который ещё более вспыльчивый и борзый при девушках, только вот не знал он, что она тоже не из пугливых. В итоге инфы про него нарыли больше чем надо, даже всплыли факты, что не так давно он скрывался, дабы откосить от армейки, вот такой сказочный сотрудник непойми чего)).

Всем желаю удачи на дорогах и не встречать вот таких вот Аленей!!!

#Россия Самара #дороги #ГУМВД #ДТП #мудаки

#ГУМВД, #ДТП, дороги, Россия, #мудаки, ГИБДД, #дороги, Самара, покатушки, #Россия

Previous post Next post
Up