Наш пострел везде поспел...

Aug 19, 2015 21:00

   Давненько я в свой профиль не заглядывал, сейчас вот зашёл и обомлел, вернее очень удивился количеству аккаунтов в различных соцсетях. Это ж сколько времени драгоценного уходит на всю эту дребедень? Я довольно частенько задумываюсь об удалении части аккаунтов, а с другой стороны жалко терять наработанное годами. Многие наверное скажут, нафиг всё это нужно? За всех не отвечу, расскажу зачем это всё нужно лично мне...


1. Почта - тут я получаю сотни писем, предложений, заказов и заявок, а так же уведомлений, так что если Ваш блог уникален, пишите в каментах ссылку на него, поставлю уведомление и буду с удовольствием читать.

2. ФБ - использую для репостов, общения с коллегами, друзьями итд. Очень удобно, оперативно, функционально.

3. Твиттер - хрень полная, конкретно в моём случае, но для репостов из жж сойдёт.

4. Инстаграм - действительно уникальная сеть, это же фотоальбом на современный лад. Быстро запечатлел интересный момент, придумал подпись, поставил хэштег для удобного поиска и жми поделиться. Лепота)

5. ВК - исключительно для общения, в основном со своими детьми, всё таки эта молодёжная сетка, хотя опять же для репостов из жж подходит, так что пользуем по возможности.

6. ЖЖ - без комментариев, просто самая лучшая и уникальная площадка в мире! ИМХО

7. Скайп - аккаунт есть, но не пользуюсь, от слова СОВСЕМ. На данном этапе жизни мне вполне хватает общения по телефону и в вышеуказанных сетках))

Вот как то так! Ранее думал, как один человек может успевать быть во всех соцсетях одновременно, сейчас как видите сам докатился))

Всем до связи!


прикольно, ЖЖешечное, Я собственной персоной..., интересно, 3ojlotou, ЖЖ-френды, полезно знать, рекомендации и советы, #Золотой, лытдыбр, Россия, позитивчик, Самара

Previous post Next post
Up