May 24, 2011 09:21
Блять, перечитываю свои старые посты, и так хочется перенестись во времени назад и уебать самого себя с вертушки по щщам. Особенно за восторженно-припезденный характер некоторых постов. Фу блять, не понимаю как вы меня терпите вообще в ленте.
А так, все хорошо у меня, да. Съездил вчера к предкам, собрал из двух хуевых компов один более-менее нормальный. Наконец им инет провели, мама осваивается потихоньку, а папик вообще светится как новая копейка.
Поскольку у меня все хорошо и нормализовалось, самое время плотнее забраться музыкой (последнее время все как-то подзабили, блеать) и собой, а то скоро ни в одни джинсы не влезу, а я хочу быть стройным и красивым.
А еще в воскресенье встреча выпускников, 10 лет от выпуска в этом году, между дрочим. По предварительным данным, придет 45 человек из 60, очень даже ок-ок, ящетаю. Интересно что будет.
Да прибудет с вами сила, что ли..
лытдыбр