breaking bad

Sep 18, 2013 10:42

Касается только тех, кто пустился во все тяжкие и смотрит breaking bad.
Кто не пустился и не смотрит  - все равно  смотреть будут.  Причем  обязательно. Потому что молва дойдет.




Итак, осталось две серии, и я думаю, что у Уолтера есть два пути: или его ведут в ЗАГС..
Первый: он бежит с миллионами из Соединенных Штатов  в Россию, покупает в Сибири "немного Оби". Ну, или Иртыша.
Где-то под Ербохомомлей.
Поварив чисто по инерции  мета для чулымцев и чуванцев ,  Уолт, как-то раз сильно перебарщивает с кедровкой и
эдаким Прохором Громовым выходит продышаться на утес. Внизу -  Угрюм-река. Прохор Уолт смотрит на воду. Из воды на него идут Анфиса Козырева, тунгуска Сенильга, Ибрагим-оглы, а также Гус, Майк, Хэнк и толпа убиенных свидетелей. Хороводом.
Особняком держатся Джесси Пингман с обеими невестами и повар мистера Фринга.
Не выдержав свидания с прошлым, "Дабл ю Дабл ю" бросается со скалы в омут.

Пусть второй: Уолта ловят  УБН-овцы, судят  и приговаривают  к  введения ядовитого вещества.
Сидя в камере смертников, Уолт раскаивается, но прошлого не вернуть.
На казнь собираются друзья, родственники (Мари приходит с прахом Хэнка), учителя школы, в общем,  половина Альбукерке,
Уолта привязывают веревками, в вену вонзается игла.
Через секунду Уолт открывает глаза и обнаруживает себя... в больничной палате. Рядом -  Скайлер, Хэнк, Флинн и Мари. С цветами.
Т.е. все по большому счету началось  в тот момент, когда Уолт ебнулся башкой в автомойке Богдана, впал в кому  и увидел  страшный и длинный сон. Всё в нем, кроме рака, оказалось продукцией мозга учителя химии. Воспрянув духом, Уолт бежит вприпрыжку к
однокашнику-миллиардеру, столь своевременно предложившему помощь, и с энтузиазмом принимает ее.
Уолт исцеляется от рака и становится  ценнейшим сотрудником богатой химической корпорации.
Одно из его изобретений позволяет улавливать  пары метамфетамина на расстоянии в тысячу миль от пункта варева.
Зы энд.

Но ведь так наверняка не будет, не будет!

полезные советы, от нехуй делать, джинса не корысти ради

Previous post Next post
Up