(no subject)

Feb 26, 2019 11:57

Я бы хотела чтобы сняли сериал про то, как в одной стране к власти пришли вампиры. На международные встречи они ездят в костюмах, с виду все приличные, но все мировые лидеры благодаря разведке знают, что в этой стране люди пропадают не просто так, а их подают на стол, потому что вампирам нужно что-то есть.

И дальше чтобы развернулась дилемма: вмешиваться или нет? И если да, то как?

С одной стороны, вампиры в другие страны не лезут. Им у себя хорошо, ресурсов и людей полно. Среди населения слухи и ходят, и даже иногда собираются оппозиционные митинги, но большая часть населения считает эти обвинения ложными, наговорами и происками противников. Кое-кто втихую на кухне признается, что скорее всего это правда, но, с другой стороны, страна же нормально управляется? Ведь главное чтобы не было войны, да? Не, в стране конечно далеко не процветание, но ведь есть и страны где хуже, и их регулярно по телевизору показывают! Эти уже немного «проверенные», а кто придет вместо них, как знать?

С другой стороны, знать и ничего не делать - безответственно, да?
Можно выложить компроментирующие материалы, собранные разведкой, но вампиры тоже не дураки, они не устраивают человеческих жертвоприношений в присутствии свидетелей. Есть люди которые выполняют грязную работу, есть посредники осуществляющие доставку, есть неприметный личный банк крови как тут, так и за границей. Документы уже утекали и цепочки вскрывались, но население отказывается вникать в нюансы, нарекает «черным пиаром» и без яркой картинки «вампир вгрызается в горло юной девушки» не убедить.

Каким бы был ход мировой общественности? И как бы на него ответили вампиры с ядерной кнопкой?
Previous post Next post
Up