«Красная машина» в Словакии

May 23, 2019 09:55

Не могу не отметить достижения российской команды на чемпионате мира по хоккею, проходящем сейчас в Словакии: «Красная машина» буквально паровым катком прошлась по своим соперникам на «групповом этапе», безальтернативно разгромив всех своих противников (7 команд). Последней игрой вчера стал матч с текущим чемпионом мира - сборной Швеции, где во втором периоде наши накидали скандинавам сразу 6 безответных голов, буквально оглушив противника и лишив шведов воли к сопротивлению… В третьем периоде действующие чемпионы собрались и немного подпортили нам триумф, но это только из-за того, что наши хоккеисты им позволили немного отыграться, сохраняя свои силы для будущих битв. В итоге, правда, бывший ранее очень эффектным баланс по забитым и пропущенным шайбам несколько ухудшился (было 29:3, стало 36:7), но всё равно в настоящий момент сборная команда России по хоккею выдаёт беспрецедентно мощную игру.

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить )))

#спорт #хоккей #чемпионатмирапохоккею2019 #чм2019хоккейСоловакия

#чемпионатмирапохоккею2019, #чм2019хоккейСоловакия, #хоккей, российские спортсмены, спорт, #спорт, хоккей, Россия, соревнования