Когда мэр старается быть «ближе» к народу

May 12, 2019 21:00



Первый раз в жизни вижу, чтобы, как принято сейчас говорить, «сити менеджер» настолько уважительно относился бы к населению (@ulfatmustafin - это аккаунт мэра Уфы). Хотя, скорее всего, асфальт и в этот раз положат как обычно - стрёмный, который через 2-3 года снова нужно будет менять, но всё равно такое отношение от чиновника - приятно… Это как когда тебя очень круто, хитро и технично кинули «грамотные» мошенники и ты не знаешь: то ли злиться, то ли восхищаться 😁 Так и здесь: вроде бы понятно, что в очередной раз у нас на глазах всего лишь «осваивают бюджет», но когда это происходит необычно «вежливо», то такую наглость на первых порах немного легче переносить…

А как у вас начался традиционный сезон смены асфальта, брусчатки и бордюров (поребриков)?

P.S. Справедливости ради добавлю: комментарии к посту от народа всё равно в основном только гневные 😬😱

Сегодня днём тоже той дорогой предстоит воспользоваться, вот как раз и посмотрю-проверю - есть ли повод настолько злиться или относительно терпимо всё...

UPD Проехал сегодня по этой дороге - всё отлично, никаких затруднений с движением нет: рабочие с техникой очень скромно на узком участке ковырялись... Не понял, короче, кто там в инстаграм и по какому поводу возмущался... Резюмирую: мэру респект, хотя бы за PR-находчивость )))





#дороги #Уфа

Уфа, ремонт, дорога, #дороги, дороги, #Уфа, чиновники

Previous post Next post
Up