Опять ублюдочный МТС

May 24, 2018 09:48



Опять столкнулся с МТС. Моя ненависть к ублюдкам только усилилась. Я не знаю, как руководство МТС уворачивается от тех лучей ненависти, которые, я уверен, в них шлют люди пачками…

Итак, опять пришлось мне прибегнуть к услугам этого адского оператора и в очередной раз МТС поразил своей неприкрытой наглой алчностью.

У меня пару лет валялись без дела 2 номера, которые принадлежали благополучно умершим операторам - Смартс и Сотел (местная наша башкирская сотовая компания была). Оба номера «красивые», были в своё время «раскручены» (по рабочему профилю), а один из них вообще - «городской», поэтому отказываться от них не планировал.

После банкротства операторов, их абонентские базы выкупил МТС. Решив тут на днях реанимировать обе эти симки, вынужден был вновь посетить офис этой мерзкой компании.

Почему мерзкой? Потому что я писал уже пост, возмущаясь наглостью и беззастенчивой алчностью МТС, который наживается на невнимательности своих абонентов - и в первую очередь, обманывая (фактически) самых незащищённых и доверчивых - пожилых людей и детей, впаривая им, им не нужную, услугу «GOOD'OK»…

И что бы вы думали, за полтора года что-то изменилось?

Да, конечно: теперь МТС по умолчанию впаривает уже сразу 2 такие платные услуги!!!

Это всё тот же «GOOD'OK», и теперь ещё вторая предустановленная «по умолчанию» платная услуга - «Вам звонили».




Я впечатлён дерзостью ублюдков!

Что такое «платная услуга по умолчанию»? Это когда по умолчанию вам подключается услуга (вы не просите вам её подключить, она вам в любом случае подключается, одновременно с приобретением симки), и если вы эту услугу самостоятельно не отключаете, то через несколько дней, по истечению бесплатного «пробного» периода, у вас начинают ежедневно списываться деньги со счёта!

Иными словами, примерно так:

Представьте себе, что я буду, например, рассылать всем по почте дешёвые носки и телеграммой уведомлять, что если в течение месяца вы их мне назад не вернёте, то это будет считаться, что вы эти носки у меня купили, а цена им, мною установленная, - 1.000 рублей! Оху… охрененно, да?! А почему нет?! Здесь ровно то же самое, по сути.

Нет, я понимаю, что в МТС скажут в своё оправдание, что они это только один раз предлагают, что человек вправе отказаться… А с какого хрена я вообще должен что-то делать для того, чтобы отказаться от какой-то хрени, которая мне изначально не была нужна ни разу?! А как насчёт детей и пенсионеров, которые в принципе не всегда могут понять содержимое этих СМСок-уведомлений, в том числе сообщающих о подключении платных услуг?! Тем более, что эти СМСки-то, как выяснилось, ещё и не всегда сопровождают подключение платного сервиса, и в некоторых случаях МТС впаривает свои платные услуги вообще без всякого одобрения со стороны абонента.

Кстати, а чё они один только раз-то эту свою херню втюхивают? А давайте, они каждый день будут бесплатно нам свои услуги подключать, и, если в течение суток не отказаться, то со следующего дня они будут по 86 руб/день списывать. А чё?! Выгодный бизнес, получается…

Короче: бесит…

P.S. Единственное приятное впечатление осталось от сотрудников салона, которые, при оформлении мне симок, сразу обо всех, мне подключенных, услугах сами рассказали. Видимо, им нет никакой личной выгоды от этих дополнительных платных услуг, а выслушивать каждый день неприятные вопросы о том, куда делись деньги у людей, которые купили у них свои симки, продавцам-консультантом порядком поднадоело. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что если бы сотрудникам офиса МТС была бы хоть какая-то выгода (или угроза штрафа, если они предупредят граждан), то МТСники 100% промолчали бы.

Как вы понимаете, пожилые люди и подростки (да и не только они), если их прямо обо всех этих платных услугах, подключенных «по умолчанию», не предупредить, могут сами и не разобраться со всем этим бредом, и так и будут ежедневно почти на 100 рублей в день подкармливать МТС. С мира по нитке - десятки и сотни миллионов в год набегают...

Возмущает только одно: почему эти мрази в МТС продолжают безнаказанно дурить народ?!

Читать ещё материалы по теме:
МТС - ублюдки. Гнева пост
Товарищи, не забывайте отключать услуги!

UPD Шедевральный случай буквально вчера, как оказалось, описал ammo1: Как мои ворота подписались на платные сервисы МТС


Рекомендую приобщиться и поржать





#телефон #МТС #платные_услуги #МТСплатныеуслуги #обман #МТСобман

личные финансы, МТС, платные услуги, #обман, обман, #телефон, телефон, #МТСобман, #МТС, РФ, Россия, мошенник, #платные_услуги, #МТСплатныеуслуги

Previous post Next post
Up