Патриот

Apr 08, 2020 20:00



Так как появилось вдруг много времени, то приобщился тут недавно к комедийному сериалу «Патриот», который сейчас крутят по ТНТ - довольно забавный фильмец, хочу вам сказать, остросоциальный с качественными диалогами и сюжетом (по крайней мере в начале), что довольно редко бывает, когда пытаются что-то снять на тему быта «обычных» людей. Понравилось - рекомендую.

Посмотрел 2,5 серии и решил другие части глянуть в интернете - благо, что ТНТ свой контент очень удобно выкладывает онлайн (выкладываЛО - надо уточнить, забегая вперёд) и я когда-то так всё «ХБ» посмотрел (серия трэша от Харламова и Батрутдинова). Так вот, зашёл я на соответствующую страничку, пытаюсь посмотреть, а мне их плеер от Ruтube предлагает зарегистрироваться. Окей, оставляю номер телефона, мне приходит смс для подтверждения… а окошка для ввода кода - нет! И вместо логичного завершения регистрации меня сразу перекидывает на ввод телефона и пароля, а код из смс туда не подходит… Хм, что за херня?! Несколько раз попробовал - одно и то же. Тупая какая-то дичь…

Не стал пытаться выяснять в чём там дело и что пошло не так, потому что в 2020 году из принципа не хочу пользоваться сайтом, где не могут адекватно оптимизировать настолько элементарную функцию… «Эй, ТНТшники, что за отстой?!»

А сериал «Патриот» - зачётный, мне понравился )))





#ТНТ #сериалПатриот #Rutubeгавно

#Rutubeгавно, #сериалПатриот, кино, #ТНТ, киноотзыв

Previous post Next post
Up