ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗДРАВО ПОУМНЕЕТ!

Sep 29, 2019 19:14


Ведийская Система Генерационной Безопасности и Военно Космические Силы Армии РОДА и СВАРОГА, Духовный Институт Дисциплин Астрального Осознания планов и программ РАЗВИТИЯ РЕАЛЬНОГО АБСОЛЮТА

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗДРАВО ПОУМНЕЕТ!

При защите Исконных мест Силы Вышних Богов Прави в этом Мире БЫЛИ СПАСЕНЫ ВСЕ СВЕТЛЫЕ КУММИРЫ И АРТЕФАКТЫ, А ЗНАЧИТ, ВОЛЕВАЯ МЕНТАЛЬНО-АСТРАЛЬНАЯ ВОЙНА БЫЛА НАМИ ВЫИГРАНА НА ВСЕ 100%, даже в максимально враждебных для всех нас условиях Ночи Сварога/Кали Юги с запредельным тогда доминированием на этой Земле вражеских сил и энергий демонических эгрегоров смерти !

Наши горели и не сдаваясь , СОЖГЛИ ВРАГОВ ДУХОВНО Тысяча высокоразвитых ВЕДУНОВ и ВОЛХВОВ, самостоятельно шагнувших в огромный костёр с АБСОЛЮТНЫМ ОБЕЩАНИЕМ ВОЗВРАТИТЬСЯ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ, ДЛЯ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА; ЗАЩИТА ОСНОВНЫХ ХАРАМОВ РОДА, СВАРОГА, ЛАДЫ, САМАРГЛА, ПЕРУНА И ДРУГИХ СВЕТЛЫХ АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ БОГОВ ВЫСШЕЙ ПРАВИ НА ПРЕДЕЛЕ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИЛ И ПОТЕНЦИАЛОВ, СОЗДАЛИ АБСОЛЮТНУЮ ПРОЕКЦИЮ СВЕТЛОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ АБСОЛЮТНОЙ ВЕДИЙСКОЙ РЕЛИГИИ В ЭТОМ МИРЕ !

Звёзды СОЗИДАЮТ Земли из высоких ЦИ, но, через Звёзды часто проходят пучки чуждых нам энергий , энергий враждебной нам Сверх Системы АНИГИЛОНА-ЧЕРНОБОГА, поэтому , в ряде САКРАЛЬНЫХ и СВЕРХСАКРАЛЬНЫХ ПОВЕСТЕЙ есть информация о частичной совместной работе СТРАТЕГИЧЕСКИ РАЗНОНАПРАВЛЕННЫХ И РАЗНОПОЛЯРНЫХ ИСКОННЫХ АРХИСИЛ РАЗЛИЧНЫХ СВЕРХ-СИСТЕМ БЫТИЯ .



При этом, ряд средне древних Вед, типа сборника повестей "Песни Птицы Гамаюн " пошли ещё дальше , там есть строки:"Вселенский чёрный Гоголь (Чернобог), трижды ныряя в пучину Вселенской НАВИ, всё же извлёк оттуда просимую СВАРОГОМ ЦИ, для создания Земель Жизни и развития". Мы предельно сжали и слегка перефразировали объём, полностью сохранив и ещё более усилив СМЫСЛ написанного в "первой песне " вещей Птицы Гамаюн . Здесь вся проблема в интерпретациях и толкованиях , изначально неверной конструкции .

  1. Чернобог , изображённый здесь чёрным Гоголем-смоляной уткой цвета дёгтя, НИКОГДА САМ НЕ МОГ ПОМОГАТЬ СВАРОГУ,ТАК КАК В ПЕРВОЗДАННЫЕ ЭПОХИ СОТВОРЕНИЯ , УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССАХ СОЗДАНИЯ ВСЕЛЕНСКОГО ДНА ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ТЁМНОЙ АРХИСУЩНОСТЬЮ-АНИГИЛОНОМ = АНТИРОДОМ, НО НЕ В СОЗДАНИИ ЗЕМЕЛЬ ЖИЗНИ РОДА!
  2.  СВАРОГ НИКАК НЕ МОГ ПРОСИТЬ СВОЕГО ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА НИ НА КАКОМ ЭТАПЕ О ТАКОЙ УСЛУГЕ , КАК ДОБЫТЬ ЕМУ ЦИ И/ИЛИ ПЛОТНО ЭФИРНОЙ МАТЕРИИ ДЛЯ СОЗИДАНИЯ ЗЕМЕЛЬ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ СВЕТЛЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАСС!

3. ЗЕМЛИ ЖИЗНИ И ВЫБОРА, КАК ЭТА Мидгард-Земля , НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЩЕСОЗИДАЕМЫМИ РАЗНОПОЛЯРНЫМИ АРХИСИЛАМИ ВРАЖДУЮЩИХ СВЕРХСИСТЕМ; Силы Вселенского дна , присутствуют в Мире Мидгард-Земли и ему подобных Мирах Жизни и РАЗВИТИЯ , не изначально , враги развития и всех Светлых БОГОВ ПРАВИ, вошли в этот и иные ему подобные Миры, намного позднее его СОЗДАНИЯ ВЫСШИМИ БОГАМИ ПРАВИ и их ПОЛЕВЫМИ и ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СИЛАМИ!

4. Если в "песне птицы Гамаюн " говорится о Исконных Вселенских процессах , то будет читаться один смысл , если о вторичных процессах созидания , то будет совсем другой смысл ! То есть : ЕСЛИ РЕЧЬ ВЕСТИ О СОЗДАНИИ ЗВЁЗДАМИ РОДА-ЗЕМЕЛЬ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ РАСС, ТО СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЯСНЕЕ ПОДЛИННЫЙ СМЫСЛ 1-й «песни вещей птицы Гамаюн» , так как НЕГАТИВНЫЕ , ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ЭНЕРГИЯМ РОДА И СВАРОГА, ЭНЕРГИИ ЧЕРНОБОГА (в образе чёрного Гоголя) И ЕГО СОЗДАТЕЛЯ И КУРАТОРА АНИГИЛОНА/АНТИРОДА, НИКОГДА НЕ УЧАСТВУЮТ В СОЗДАНИИ И ФОРМИРОВАНИИ ЗВЁЗД, СОЛНЦ И ЗЕМЕЛЬ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ НАШЕГО РОДА И СВАРОГА! То есть , мы в этой "песне " увидели перевёрнутый за века Ночи Сварога смысл , который , не понимая глубинных значений образов , массово издал , в целом положительный ведический активист Александр Асов .

Его первую "песню "вещей птицы Гамаюн ещё более подробно и вдумчиво разобрали Белые Волхвы, но и они не нашли здесь подвоха На самом же деле и в этой 1-й"песне " вещей птицы Гамаюн есть глубокая и опасная дезинформация , направленная против всей нашей Цивилизации чёрным копьём сквозь тысячилетия . Всем нашим знатокам,всегда нужно помнить : ВАЖНО ИЗ ЧЕГО МЫ БУДЕМ ИСХОДИТЬ В ИЗУЧЕНИИ ЗНАНИЙ. Народная молва , да ещё и с сотнями христианских наветов , донесла до настоящего времени столько напрочь искажённых песен , сказок , легенд, преданий старины и прочих сказаний , что наши современники из Белого Волховского Братства даже не стали начинать давать свой обзор второй и другим "песням "вещей птицы Гамаюн , и верно ! НЕЛЬЗЯ РАЗБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, ИСХОДЯ ИЗ ЕЁ ПРАВДИВОСТИ! При этом, в 1-й"песне " вещей птицы Гамаюн , которую опубликовал Александр Асов и вслед за ним разобрали Волхвы, включая Гора Белослава Сидорова , применившего эту песнь для объяснения первородных Космических процессов зарождения в своей замечательной Книге "Тайная хронология и психофизика Русского НаРода", допущена серьёзнейшая СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!

Всем вам нужно раз и навсегда запомнить : НИКОГДА, ОТ НАЧАЛА-НАЧАЛ ЭПОХ ЗАРОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ ВО ВСЁМ ВСЕЛЕНСКОМ МНОЖЕСТВЕ , ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СВЕРХ-СИСТЕМЫ НЕ РАБОТАЮТ СООБЩА НА НЕКИЙ ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ, У НИХ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО РЕЗУЛЬТАТА В ПРИНЦИПЕ! ИСКОННЫЕ , ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СВЕРХ-СИСТЕМЫ СОЗДАЮТ КАЖДЫЙ СВОЮ ГЕНЕРИРУЮЩУЮ ЭНЕРГОЦЕНТРАЛЬ, ПОЛЕВЫЕ ОБЩНОСТИ И УНИКАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА РАЗВЁРТЫВАНИЯ ВО ВСЁМ ВСЕЛЕНСКОМ МНОЖЕСТВЕ ТОЛЬКО СВОИХ ПРОГРАММ!

Далее , раз уж мы заговорили о Книге Георгия Сидорова "Тайная хронология и психофизика Русского НаРода", то нам следует кратко и ёмко разобрать и ещё пару серьёзных ошибок , наших очень серьёзных исследователей АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ/ПОЛЕВЫХ СВЕРХ-СИСТЕМ БЫТИЯ .

Слово"психофизика " показывает нам ещё одну брешь даже в столь хорошей программе учёбы, которую прошёл Гор Белослав (Георгий) Сидоров у ряда Белых Волхвов Хранителей . Мы уже многократно и в разных своих разъяснительных работах объясняли , что буква "ПСИ" является Сириусианской и далее Греческой и к нашей ЗВЁЗДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ, никакого отношения не имеет ; её включение в буквицу в средние века было ещё одной грубой ошибкой! Поэтому НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАУКИ ПСИХОФИЗИКИ!ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫЕ И ЭФИРНЫЕ НАУКИ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ И ЧИСТЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!

Стоит особо похвалить Гора Белослава Сидорова за ПРАВИЛЬНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ В ЭТОЙ КНИГЕ ВЕДИЙСКИХ ОБРЯДОВ, ПРАЗДНИКОВ БОГОВ И МНОГО СМЫСЛОВОЙ ВЕДИЙСКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Всё это сделало данную Книгу Георгия Сидорова настоящим справочником по Ведийским Праздникам и пособием для глубокого и правильного осознания Высших Светлых Богов Прави!

Чего ещё не знает группа Ведунов и Волхвов Гора Белослава ?

Того , что Чернобог появился не из остаточной энергии от созидания нашим РОДОМ Всевышним Вселенского МИРАЗДАНИЯ , а был создан параллельной СВЕРХ-СИСТЕМОЙ АРХИЭГРЕГОРОВ, так же , как и наш РОД и ЛАДА, имеющих ПОСТОЯННУЮ НАДВСЕЛЕНСКУЮ ЖИЗНЬ И АБСОЛЮТНОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ !Если бы между различными противоположными СВЕРХ-СИСТЕМАМИ, ВСЕГДА НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНОГО РАВЕНСТВА ВСЕХ СИЛОВЫХ ПОТЕНЦИАЛОВ, ЗЛО ДАВНО БЫ УЖЕ ИСЧЕЗЛО! ТЕОРИЯ СВЕРХБАЛАНСА-ЭТО ОБЪЯСНЕНИЕ ФАКТА БЫТИЯ СВЕРХБАЛАНСА АНИГИЛОН=АНТИРОД СОЗДАЁТ ЧЕРНОБОГОВ ВО ВСЕХ НОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ, Чернобоги создают Мар , Чернобоги и Мары создают локальные изолирующие Эгрегоры смерти и разрушения , лживые веры и деструктивные псевдорелигии , от Чернобогов и Мар исходят все чёрные Магии их локально земные демонические эгрегоры. Поэтому Чернобог НИКОГДА НЕ ИСПРАВИТСЯ , чёрных Магов и Мар вполне можно убить , а Сверх Система Зла-безсмертна .

Все первичные НАД-ВСЕЛЕНСКИЕ АРХИСИЛЫ И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ-АБСОЛЮТНО БЕЗСМЕРТНЫ. СОЗДАННЫЕ ПРОИЗВОДНЫМИ СИЛАМИ СВЕРХ-СИСТЕМ, СЛЕДУЮЩИЕ УРОВНИ ЖИЗНИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ КАК БЕЗСМЕРТНЫМИ, ТАК И ВРАЩАТЬСЯ В КРУГАХ МНОГОКРАТНЫХ ИНКАРНАЦИЙ.

Неразвёрнутых пространств как таковых не бывает . Перед запуском программы созидания новой общности СФЕР ЖИЗНИ в своей Вселенной , РОД или АНТИРОД, заранее собирают все нужные для процессов развёртывания и развития АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫЕ СИЛЫ И ПОТЕНЦИАЛЫ ЭФИРНЫХ ЦИ и лишь затем производят 100% ЗАПУСК НОВЫХ СФЕР ЖИЗНИ!

ДЕНЬ СВАРОГА = ИЗОБИЛИЕ НАШИХ ЖИЗНИТВОРНЫХ БЛАГИХ ЦИ И АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ СИЛ НАШЕГО РОДА И ВСЕХ ЕГО РЕАЛИЗОВАННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИПОСТАСЕЙ, ВКЛЮЧАЯ НАС.

НОЧЬ СВАРОГА = ИЗОБИЛИЕ ЧУЖДЫХ И ВРАЖДЕБНЫХ НАМ И ВСЕМУ НАШЕМУ РОДУ ВРЕДНЫХ ЦИ И АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ СИЛ АНИГИЛОНА И ЧЕРНОБОГА, Мар , чёрных Магов , доминирование полевого потенциала враждебной нам Сверх Системы в наших Сферах Жизни .

Наложение различных противоположных по ЗАМЫСЛУ РАЗВИТИЯ , СМЫСЛАМ ЖИЗНИ, ПУТЯМ И МЕТОДАМ ДЕЙСТВИЙ АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫХ И ЭФИРНО-ВРЕМЕННЫХ ФАЗ = АРХИСФЕР БЫТИЯ = ВСЕЛЕННЫХ приводит к поляризованному столкновению их в ЯВИ во всех сферах и фазахБытия , это являет нам безконечную Вселенскую Великую войну СВЕРХ-СИСТЕМ. ЦЕПЬ ПЕРМАНЕНТНЫХ ЛОКАЛЬНО - ГЛОБАЛЬНЫХ ВОЙН СВЕРХ-СИСТЕМ СЛИВАЕТСЯ ВОЕДИНО.

АНТИСИСТЕМА СУЩЕСТВУЕТ НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА НУЖНА НАШЕМУ РОДУ, А ПОТОМУ, ЧТО РОД НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ АНТИРОДА И НАОБОРОТ, ПРОЦЕССЫ СВАРОГА ПАРАЛЛЕЛЬНЫ ПРОЦЕССАМ ЧЕРНОБОГА, СОЗИДАНИЕ ЛАДЫ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДЕЙСТВИЯМ ТИАМАТ, ТО ЕСТЬ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ПО РАЗНОМУ И В РАЗНЫХ ФАЗАХ И СФЕРАХ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО, СТАЛКИВАЯСЬ ЛИШЬ В СРЕДИННЫХ МИРАХ ВЫБОРА И АДАХ ВЫБОРА.

ВЕДУНАМ и ВОЛХВАМ в принципе никогда были не нужны информационные костыли типа "песен " вещей Птицы Гамаюн ; шифровые двусмысленные полуведы были созданы и записаны уже во время последней Ночи СВАРОГА/КАЛИ-ЮГИ = ЭПОХИ СМЕРТИ И РАЗРУШЕНИЯ ВСЕГО ЛУЧШЕГО, ЧИСТОГО И ВЫСОКОГО, длившейся последние 1050 лет , поэтому их изначальные смыслы уже давно искажены злобной враждебной волей и / или слепым людским неведением ВысшихИстин! Исходя из этого , не в коем случае нельзя руководствоваться в своих Астрально Ментальных поисках Истинных Высоких и ВысшихЗнаний , странными средневековыми сомнительными информационными материалами , напрочь не проходящими проверки на прямое сопоставление с реальностью Бытия ! Чтобы уметь и / или качественно научиться 100% разбираться в Высших и общих Божественных Законах и процессах действия , нужно постоянно повышать свой уровень .

" Тёмной материей " дегенеративная физика Мидгард-Земли называет все НЕВИДИМЫЕ ИХ ПРИБОРАМИ ЭНЕРГИИ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗ КОТОРЫХ СВЕТЛЫЕ АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫЕ , ВЫСОКОЭФИРНЫЕ ЦИ И ХРОНОПОТОКИ = РЕКИ ПРОГРАММ И ПРОЦЕССОВ ВРЕМЕНИ!

" Мусорными генами " дегенеративная масонская генетика обзывает ВСЕ ОСНОВНЫЕ ГЕНЫ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА КАК ЛИЧНОСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КАК ПРОГРАММЫ РОДА.

СВАРОГ = Светлый Высший Абсолютный Астральный Род Генераций , БОГ АСТРАЛЬНО МЕНТАЛЬНОЙ И ЭФИРНОЙ ГЕНЕРАЦИИ, РЕАЛИЗАТОР ЧИСТЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ РОДА, ГЛАВНЫЙ СТРУКТУРИЗАТОР ВСЕХ СВЕТЛЫХ ЭФИРНЫХ ЦИ; ОСНОВАТЕЛЬ И РЕАЛИЗАТОР ТОР: ТРАССЕРОВ ОСНОВНОГО РАЗВИТИЯ/ТРАЕКТОРИЙ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ/Т-УТВЕРЖДЁННЫХ ОБЩНОСТЕЙ РАЗВИТИЯ/ТЕОРИИ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ/ ТРАНСФОРМ ОСНОВНОГО РАЗВИТИЯ

Долгое время уже гремят различные споры на счёт нашего ПРАЯЗЫКА; МЫ ЗНАЕМ, что реформы языка и все дальнейшие диспуты о нём организованы врагами нашей Космической Русской Цивилизации! Наш современный язык на 70-75% подобен тому древнерусскому ПРАЯЗЫКУ, что у нас пытались отнять в 4 этапа. На первом этапе - убирали сверхобразы смысловых ТРАЦИ-БУКВ и перевели Да'Арийские ТРАЦИ (Търаги) в более простую АСОВУ ГРАМОТУ, сохранявшую на Волховском Ведийском уровне Мастеров Высших посвящений, владевших СТАВ-МАГИЕЙ на основании ТРАЦИКИ. На втором этапе из языка

убрали САКРАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ и он стал просто технологическим, во много меньше раз МАГИКО-технологическим, чем был до этого. На третьем этапе в наш язык добавили враждебные нам по Духу, символы инородных языков, такие как Сириусианские - "латинские" "КСИ", "ОМЕГА" и начали культивировать наши ТРАЦИ-СИМВОЛЫ ВЕДАВА и ВЕДАН, как одну "латинскую" "ПСИ"! На этом этапе напрочь запретили на РУСИ употреблять термины ЦИ и ШЭНЬ. Далее, на четвёртом этапе из оставшихся букв начали переформатировать смыслы слов и переверать их глубокие значения. Вот так, в 4 этапа наш Космический Русский язык привели в то состояние, в котором он сейчас находится. Но, ВЕДИЙСКАЯ СИСТЕМА, через своих ВЕДУНОВ и ВОЛХВОВ во Власти, Народе, Науке и Культуре, ВСЁ ЖЕ СУМЕЛА СОХРАНИТЬ ОСНОВНУЮ СТРУКТУРУ И ЛОГИКУ КОСМИЧЕСКОГО РУССКОГО ЯЗЫКА ПО СЕЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ МЫ-РУССКИЕ!

Только СВЕРХСМЫСЛОВЫЕ ТРАЦИ-БУКВЫ были сложноорганизованными, так как являют нам ИСКОННЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ БЫТИЯ и МЕТОДЫ РАЗВИТИЯ ВСЕГО И ВСЯ; все остальные символы, также выражают глубокие смыслы, но лишь в совокупности с другими ТРАЦИ-БУКВАМИ. Буквы в основном сохранились, хотя и в упрощённой форме, но, СМЫСЛЫ ЧИТАЮТСЯ 100%, если слова не искажены врагами, то МЫ ВПОЛНЕ МОЖЕМ ЧИТАТЬ ПО БУКВАМ И СЛОГАМ ЛЮБОЕ РУССКОЕ СЛОВО И ПОНИМАТЬ ЕГО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ, при определённой специальной подготовке для этого, знания ключей.

Пришло время нам всем прекратить спорить и взяв за основу, не конспирологический криптоязык самскрыт-"санскрит", не Х'Арийскую КАРУНУ с её 256 угловатыми символами, а НАШУ ИСКОННУЮ ПРОСТУЮ ДРЕВНЮЮ ТРАЦИКУ НАСТОЯЩИЙ ЯЗЫК ВЕДУНОВ И ВОЛХВОВ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО КАК РАЗ И ВОЗНИКЛА СТАВ-МАГИЯ, РУНИКА и поздний европейский ФУТАРК! Кто-то из Вас серьёзно сейчас сомневается в безграничных возможностях режимного масонского затирания НАШИХ РУССКИХ СИМВОЛОВ в ЭТРУРИИ, на ближнем востоке, во всём Мире?! ТОЛЬКО 100% СМЫСЛОВОЙ, СВЕРХОБРАЗНЫЙ, ОБЪЁМНОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК, НА САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОСМИЧЕСКИМ! Никакие аналогизмы и упрощённые символы, никак не могут являться азбукой развитых Космических РАСС! ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО-СМЫСЛОВОЙ, ПРОЦЕССНЫЙ, ВСЁ ОБЪЯСНЯЮЩИЙ ЯЗЫК МОЖЕТ СТАТЬ И БЫТЬ КОСМИЧЕСКИМ! Таков КОН ПРИРОДЫ-ЛУЧШЕЕ И СИЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИВАЕТСЯ И СОХРАНЯЕТСЯ ВСЕГДА! Здесь особенно и нечего-то изучать, нужно просто запомнить КАК ПИШУТСЯ ТРАЦИ-БУКВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ. ТРАЦИ-это ГРАФЕМЫ, ОБРАЗЫ ПРОЦЕССОВ.

Культуролог , мастер экспертных исследований настоящего прошлого древней РУСИ, АССИИ, ТАРИИ и ЦИТАЯ, ВЕДУН и ВОЛХВ Светояр Белогоров, ДЛЯ ВСЕХ

https://yadi.sk/i/1apVlin03NMovJ

https://vk.com/elborussia

Previous post Next post
Up