Чистая случайность!

Oct 06, 2020 21:43


Все заметили как в один и тот же день вышло интервью Дудя с Навальным и заключение ОЗХО, о том что в манкурте было "близкое по составу к Новичку" вещество? Почти в одно и то же время. С точки зрения времени подачи новостей - идеально. Между публикациями не прошли и сутки, а какие-то часы. Совпадение? - Не думаю.
Кому и что ещё после такого "совпадения" можно доказывать? И нужно ли? Ведь здравомыслящий поймет.
У кого с этим проблемы - нет. Душные наивные граждане симпатизирующие ололёше надоели до крови в глазах.

Ну а кто-то, к сожалению, и дальше будет делать свое черное дело. Борцуны насаждающие демократию и прочую либерду под присмотром и команде тех, кто дал сполна почувствовать стране что такое ножки буша с МММ, ваучеры с Чечней, шахтеры с терактами. Кровавые разборки, прокуроры с проститутками, расстрелы на улицах, дети-беспризорники, уничтожение промышленности, утеря влияния по всему миру, инфляция и прочая и прочая.... Прелести пришедшей свободы.

И уже зреет вопрос к власти: почему вы не занимаетесь этими дельцами? Что вам мешает?
Они уже исполняли всё: экстремизм, клевета, оскорбления, провокации, финансовые махинации и т.д. и т.п. Есть за что дернуть, есть что предъявить. Но тишина.
Все они, вместе со своим борцуном, по хорошему, заслуживает осуждения. Как по ГК так и по УК так и простым народным мнением.
А вред от его деятельности нашей стране измеряется не миллионами и миллиардами, а нечто большим чем деньги.

Поэтому,
1) За страну обидно.
2) Что-то надо делать.

Вот видео. Ну и мое осуждение. Все что могу пока.

image Click to view

Навальный, политика, Россия, Новичок

Previous post Next post
Up