Завтра, в канун Дня матери, в Волгограде во Дворце культуры профсоюзов пройдет юбилейный пятый Фестиваль волгоградских мам «Материнское сердце», организованный Советом женщин Волгограда.
Как рассказывают в совете, основная идея фестиваля - показать, что, будучи хорошими женами, заботливыми мамами, хранительницами домашнего очага, волгоградки могут одновременно заниматься творчеством и приобщать к этим занятиям младшее поколение.
8 семей стали победителями отборочного тура в своем районе и на Фестивале выступят с презентацией: семья Буровых из Центрального района, Елена Старокожева из Красноармейского и Елена Иванова из Кировского района, имеющие также по 5 детей, Людмила Миллер (Советский р-н, 4 детей) и Ирина Волченко (Ворошиловский р-н, 6 детей), Деникины и Золотарёвы из Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов и самая многодетная семья Волгограда - Мелешковы из Дзержинского района, воспитывающие 14 детей.
Все участницы конкурсной программы получат поощрительные призы, а лучшая мама
дальше больше