Мороз победе не помеха

Oct 28, 2014 14:05

В четырнадцатом туре первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона "Ротор" на стадионе имени Логинова в Волжском принимал "Ангушт" из Назрани. Понаблюдать за противостоянием соседей по турнирной таблице и поддержать любимую команду в морозный субботний день пришло всего несколько сотен самых преданных болельщиков. В том числе представители фанатского движения "небесно-синих", которое в эти дни отмечает свое тридцатилетие.

В первом тайме счет так и не был открыт. Небольшим преимуществом владели волгоградцы, однако в основном игра шла в центре поля. До перерыва у каждой из команд было по одному стопроцентному шансу выйти вперед, но Валерий Поляков сумел парировать мяч, пущенный полузащитником гостей, а удар капитана "Ротора" Ильи Ионова приняла на себя перекладина.

Во второй половине встречи подопечные Олега Веретенникова заметно прибавили и сумели воплотить свое преимущество в голы. На 60 минуте Андрей Коваленко открыл счет в матче, замкнув навес Дениса Тимачева на дальнюю штангу. Девять минут спустя

дальше больше

волгоградцы, футбол, футболисты, спорт, Ротор, соревнования

Previous post Next post
Up