О, мой любимый цвет! Столько могу перемерять в магазинах, а купить все равно черненькое :))) Платье сегодня уже было, но и другое найдется.
( Read more... )
Я поняла) Я знаю правила голосования) Я о другом. О том, что не стоит выкладывать проходные фото. Первое фото у вас хорошее, интересное, снято неплохо. А остальные ( только не обижайтесь, пожалуйста) ни о чём, просто фото о том, чего у вас дома есть ещё чёрного. Хотя, может быть я просто чего-то не понимаю, и в таком случае, прошу меня простить) А вы не могли бы объяснить, почему выложили подкатные фотографии? Что вас в них привлекло, чем они интересны? Очень хочется понять, хотя, конечно, сложно фотографию объяснить словами)
Reply
Reply
Reply
Reply
Я о другом. О том, что не стоит выкладывать проходные фото. Первое фото у вас хорошее, интересное, снято неплохо. А остальные ( только не обижайтесь, пожалуйста) ни о чём, просто фото о том, чего у вас дома есть ещё чёрного. Хотя, может быть я просто чего-то не понимаю, и в таком случае, прошу меня простить)
А вы не могли бы объяснить, почему выложили подкатные фотографии? Что вас в них привлекло, чем они интересны? Очень хочется понять, хотя, конечно, сложно фотографию объяснить словами)
Reply
Reply
Leave a comment