Путешествие на паруснике "Седов". И не только.

Sep 13, 2015 19:50

Друзиа, через три дня я отправляюсь транзитом через Париж на юг Франции, что бы в небольшом портовом городке Сет сесть на борт самого большого на сегодняшний день парусника "Седов" и отправиться вместе с экипажем и курсантами в, так полюбившуюся мне пару лет назад, Геную.upsya доверил мне почётное задание разместить на "Седове" флаг spbblog :) Раз так, подумал я, то проведу это путешествие в блогерском стиле. "Я всегда с собой беру видеокамеру смарфтон". Тем более что до Сета я буду добираться не самой короткой дорогой и не без приключений. Возможно флаг побывает ещё в нескольких интересных местах.
Итак, приглашаю всех в виртуальное путешествие вместе со мной.

1. Здесь в ЖЖ будут размещаться самые развёрнутые посты с большим количеством фотографий. Прежде всего, конечно, я покажу парусник и расскажу о жизни на борту, но так же будут отдельные посты про то, что встретится мне в поездке. Но, всё это будет уже после возвращения в Петербург.
2. В он-лайн и почти он-лайн (с задержкой в полдня) следить можно будет в Инстаграм: https://instagram.com/ildarbabikov/ Подписывайтесь, если ещё не сделали это.
3. И наконец, самый живой эфир будет в Твиттере. За качеством и количеством контента в Инстаграм я строго стараюсь следить, в Твиттере же такой задачи нет и я буду спамить и текстом и изображениями по любому интересному или ключевому поводу. https://twitter.com/OnRussian

Первый пост не заставит себя долго ждать - накануне отъезда в среду я чуть подробнее расскажу о маршруте и о том, почему и как я приобрёл путёвку на "Седов".

Не переключайтесь.



Вид на барк "Седов" с борта подводной лодки С-189

PS Для тех кто дочитал до постскриптума. Хотите открыточку пришлю с заморских городов? Кидайте в личку почтовый адрес. Прошу понять верно, но ограничусь только дюжиной человек. И да, вы должны быть подписаны на меня.

корабль, путешествие, Седов

Previous post Next post
Up