25

Я выиграл один миллион! Дайте два!

Jan 29, 2011 09:40

Нередко можно услышать, что кому-то пришло "нигерийское" письмо счастья с попыткой предложить много денег и развести на небольшую сумму дабы предварительно оплатить определённые комиссии или расходы. Мне вот впервые подобный развод приходит, да ещё и с логотипами Microsoft. Текст изобилует ошибками, явно обрабатывали автопереводчиком типа Гугла или Promt, от чего и посмеяться можно, прежде чем удалять его с пометкой "спам":

Поздравление Победитель номер пять (5)!

**Мы рады сообщить Вам, что Ваш электронный адрес выиграл вам общую сумму 1 млн. фунтов стерлингов в нашей годовой программы лотереи организованной сегодня в Лондоне.

Все участники были выбраны случайным образом с помощью компьютерной системы, которая приняла вашей учетной записи электронной почты по второй категории. Таким образом, вы имеете законное одобрены, чтобы требовать общую сумму 1 млн. фунтов стерлингов от премии обработки Manager (Mr. Neil Thompson) Победители будут выплачены через банк Barclays Соединенного Королевства.

ПРИМЕЧАНИЕ: Ваш приз должен быть претензии не позднее, чем (30) дней с даты проведения розыгрыша уведомления. Любая премия не претензию в течение этого периода должны быть изъяты и направлены в детский дом..

Заявлять свои права на премии --

Вы должны заполнить и отправить идентификации и утверждают, подробности ниже правильно менеджер обработки приз через адрес электронной почты для проверки.

Счастливые числа ...... 5. 30. 12. 1. 26.
Номер билета ....... 5388 / 0
Победа number.....5/10
Полное имя .............................
Национальность ............................
Дата рождения ........................
Языки ..........................
Пол .............................
Альтернативный адрес электронной почты (не обязательно) .................
Адрес ......................
Главная / Мобильные телефоны .............
Фото копию водительских прав или каких-либо правовых разрешения должен быть прикреплен к вашей электронной почты, как вы пришлете детальное описание. (Очень важно)

Для немедленного внимания: Пожалуйста, пошлите электронную почту к microsoft-unit-digit@fromru.com

Получить ее сейчас до истечении срока для претензий!!

Без обязательств!
Ничего не теряете!
Previous post Next post
Up