Кавказ и еврейская оккупация России

Jun 06, 2011 03:56

Originally posted by zcmrf1967 at Кавказ и еврейская оккупация России
Читая сегодня интернет, вольно или невольно приходишь к выводу, что нет сегодня у России злейшего врага, чем Кавказ и кавказцы.

Нам постоянно внушают, что это именно из-за кавказцев русским живётся плохо. Что кавказцы проникли во власть. Что кавказцы взяли под контроль экономику России.

Нам каждый день говорят, что беспредельщики-кавказцы танцуют лезгинку на улицах Москвы и безнаказанно убивают русских людей.

И плавно подводят нас к выводу - нужно отделить Кавказ, отгородиться колючей проволокой и пулеметными вышками, и будет русскому народу счастье.

Как бы нам рассказывают всё правильно … Но приходят в голову разные мысли … 20 лет назад нам тоже говорили, что стоит отделить Среднюю Азию, этих бездельников и нахлебников, и наступит счастье. Среднюю Азию отделили, а вот счастье не наступило. Вместо счастья получили русских беженцев из Средней Азии и наплыв таджиков и узбеков в Москву.

А вот теперь, давайте вместе подумаем, кому на Руси жить хорошо, и кто сегодня мешает жить русским.

Это кавказцы украли у русского народа путём мошеннической приватизации заводы, фабрики, нефть, газ ? Это кавказцы захватили под свой контроль банковскую сферу ? Господа ! Абрамович, Ходорковский, Смоленский, Авен - на кавказцев как бы не очень похожи.

Говорят, что кавказцы рвутся во власть. Но давайте вспомним. Гайдар и Козырев, Чубайс и Немцов, Кириенко и Фрадков, т.е. люди, которые занимали высшие государственные посты, это кавказцы ?

На говорят, что лезгинка на Тверской оскорбляет русских … Скажите, а Познер, Соловьев, Сванидзе, Ганапольский и Радзиховский, Альбац и Шендерович на экранах телевизора не оскорбляют русских ежедневно ?

Так почему же нас сегодня усиленно пугают Кавказом и кавказцами ?

НЕ ДЛЯ ТОГО ЛИ, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ ЕВРЕЕВ ?

Когда антикавказскую истерию возглавляют евреи братья Поткины и еврей Кралин (кличка Тор), то возникает вопрос, на кого они работают ? Почему они вопят о кавказской опасности, не замечая еврейской оккупации ?

http://zcmrf1967.livejournal.com/53503.html
Previous post Next post
Up