Русь как энергетическая СверхДержава -

Apr 01, 2020 09:14

много толкуют о нефтегазовой игле на которой сидит Русь.
Но мало толкуют что шаткость такого «сидения» обусловлена тем, что цена на нефть и на газ ни на чём объективном не основана, а произвольно устанавливается нашими партнёрами цена устанавливается в их интересах в ущерб нашим интереса.

Это надо менять и Русь это меняет.
Сегодня Русь «влезла» в Венесуэлу, «взяла на себя ея «нефтянку», которая на сегодня убыточна - НПЗ там нет, ВСЯ нефть перевозилась на НПЗ пендосов.
Авантюрист (Муравьёв) писал, что при Мировом кризисе пендосы пересидят его на нефти из Венесуэлы, которой невероятно много.
Естественно он предполагал, что цену сей нефти установят пендосы.
Теперь этого не будет - цену установим мы, и она будет ОЧЕНЬ высока.
А возможно пендосам не достанется и капли этой нефти.
Думаю что мы установим в Венесуэле собственные НПЗ и будем вывозить не нефть, а нефтепродукты. Причём по заоблачным по сравнению с нынешним днём уровнем цен. Думаю, что мы предложим войти в долю к эти НПЗ кетайцам, тогда они получат нефтепродукты по ценам «для своих». Цены «для своих» будут, допустим,НИЖЕ в 10 раз чем для остальных - для запада, к примеру.
кетай зайдёт в Венесуэлу капиталом, а мы - Булатом, мы уже поставили им танки, системы ПВО, там уже наши «советники», на земле будут ждать врагов Кубинцы, сильные бойцы, недаром «армия демократического вторжения» со стороны колумбии как-то сдулась в последнее время.

Вот и посмотрим КАК будет жить «запад» и его марионетки типа польши-болгарии при цене не бензин в 100 раз ВЫШЕ чем Венесуэла, Куба, да и Русь Святая.
кетай будет на нашей стороне в этой «схеме». Если не сделает какой глупости.

ВОТ что такое «ЭнергетическаяСверхДержава»!

Аминь.

Соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону
Previous post Next post
Up