Страшное оружие уничтожения ))

Oct 16, 2021 15:37

Начиная с ранней весны и на протяжении всего сезона необходимо обследовать места возможного сосредоточения сил врага, слежка и другие виды шпионажа за противником до места их постоянной дислокации уместны и всячески приветствуются.

При обнаружении гнезда необходимо его уничтожить. Подготовка к уничтожению живой силы противника должна проходить в лучших традициях тактической и стратегической оценки численности противника, места расположения базы дислоцирования, правильного выбора времени суток нападения и оружия уничтожения. Как и во всех операциях по внезапному нападению и уничтожению противника, лучше всего подойдет темное время суток, когда все осы находятся в гнезде (улье), их внимание ослаблено, воля к сопротивлению подавлена, оценка происходящего с ними затруднена, вообщем они тупо спят.

Из семьи виноградаря выбирается совершеннолетний человек с крепкой нервной системой, без особых моральных и этических предрассудков, ну вообщем кого не жалко. У меня эту роль выполняет теща.

Данный субъект получает соответствующую случаю экипировку - плотную одежду закрывающую все части тела, обувь, перчатки. На голову одевает шляпу пчеловода, если ее нет, то обычную шляпу, а лицо обматывает полотенцем.

Теоретически только от одного внешнего вида этой боевой единицы, да еще ночью в свете фонаря, осы должны подохнуть, но чтоб было наверняка, уничтожителю вручается орудие массового поражения - плотный целлофановый пакет. Пакет плотно одевают на гнездо и быстро снимают улей закрывая пакет. Все, улей со всеми осами в пакете, дальнейшее уничтожение проснувшихся в нем ос зависит только от вашей фантазии и этического воспитания.

Поскольку «Женевская конвенция» на ос не распространяется, применение химического оружия (например дихлофоса), сжигание заживо и другие виды садистских развлечений вполне приемлемы, как говорят: «Победителей не судят».

Если же вы хорошо переносите укусы и быстро бегаете, можете попробовать выпустить ос подальше от виноградника, они будут очень рады и попытаются сполна выразить вам чувство благодарности, любви и привязанности.
это я виноградный сайт читаю. :)
Previous post Next post
Up