Украина: первые итоги

Mar 15, 2014 10:00

Да, ничего нового больше не произойдёт, всё встало на свои места. Крым присоединяется к РФ, Украина присоединяется к ЕС. Всё было согласовано заранее, просто Янус раньше времени слил, надеясь выторговать у либерастов место под солнцем, из-за чего Пу был вынужден действовать решительно и этим вызвал нервозность ( Read more... )

ъ_Совраски, Р.Н.Д., ъ_Этнопатриотизм, Обществ.Науки, ъ_Геополитика, ъ_Путинщина, РФ, Либералы, СССР, ъ_НовороссийскоеБратство, Украина, Русские, Запад

Leave a comment

Comments 13

ext_2173691 March 15 2014, 07:12:07 UTC
Я думаю, что будет не много не так. Первое: Крым конечно присоединится к России. Итоги референдума будут - не менее 70-75 процентов за присоединение к РФ. Ничего хорошего это Крыму не принесет, мало того, что жизнь в России для русских - далеко не рай, но надо еще и учитывать определенную специфику Крыма - большие проблемы с холодной водой, довольно регулярные перебои электроэнергии. Вполне естественно, что марионеточное правительство Киева сразу же ( месть клопа) перекроет энерго-рубильник и будет создавать самые настоящие бытовые проблемы крымчанам - передвижения по территории Украины, проезд через Украину, проблемы с водой, проблемы с паспортно-визовом режиме и прочие ( ... )

Reply

1st_figure March 15 2014, 07:34:26 UTC
Да, это вероятный сценарий, местами - весьма вероятный.

Однако, весь позитив, указанный Вами, основывается только на действиях русских людей. Вот в этом и м.б. новость, а с остальным всё ясно.

Reply


sergey_smirnow March 16 2014, 02:41:40 UTC
Хм ( ... )

Reply

1st_figure March 16 2014, 05:22:44 UTC
Вот этот момент я хотел бы выделить: западенцы оказались в массе жесткими и отчаянными людьми. И от них придётся ждать многих сюрпризов.
Только ведь с этим ничего поделать нельзя, только противостоять, если лезут.
Дело в том, что у них столько же оснований (их собственных) лезть на Польшу, если не больше. Второе, что можно сделать, это направить их в Польшу.

Reply

sergey_smirnow March 16 2014, 15:01:26 UTC
Польша их уже не интересует: их интересует этнически чистое государство, а с поляками они разделались ещё во время войны (Волынская резня). А вот русских на Украине полно ( ... )

Reply

1st_figure March 16 2014, 16:04:32 UTC
Я всё-таки отличаю "понаехавших" от коренных. Те, кто ехали, обязаны были думать о возможном изменении ситуации.
Поляки в Волыни получили ответку за века панского господства в Галичине. Очень плохо, да, но это неизбежно. Когда-то все люди поймут, что нельзя безнакозанно вершить беспредел.
Хотя я лично против "исторической" мести.

Я жалею русских, которые сейчас остаются в западенских областях. Если западенцы не уймутся, я буду первый за то, чтобы РФ ввела войска. Хоть я и против Путинщины и понимаю, что это имперская политика. Но своих бросать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Reply


ext_2494235 March 27 2014, 21:53:58 UTC
Весьма ценная штука

Reply


Leave a comment

Up