Что изменилось

Mar 07, 2014 09:41

Что изменилось после решения ВС Крыма и Севастополя о вхождении в РФ?
1. Власти в Крыму получили полный контроль над ситуацией по крайней мере до объявления результатов референдума. Если не будет массовых протестов населения, например, крымских татар.
2. Путин вернулся к первоначальной договоренности: РФ получает Крым и дальше не лезет, на Украине всё решит народ. После победы майдана и установления власти киевских либерастов стало понятно, что "решит народ Украины". Путин попытался изменить этот тренд, но обломался.
3. Путин, как ему и положено, выбрал государственный (читай, собственный) интерес РФ. Теоретически он и сейчас может влиять на процессы в юго-восточной Украине. Более того, других вариантов и не осталось: любая помощь русским на Украине, даже сугубо негосударственная, будет расценена как деятельность РФ. Однако, уже ясно: процесс самоопределения русского населения слит.
4. Для русского населения юго-востока Украины наступает пора очередной волны украинизации. Совки получили заслуженное? Да совкам-то по большому счету всё равно, кем быть, им только корм подавай. Но ведь есть же среди них живые души …

Можно ли сейчас изменить этот тренд? Нет.
Привет "партии регионов", этому отборному советскому сброду. Привет совкам, как всегда способным только на государство кивать. Привет Путину, в очередной раз продемонстрировавшему, что государство для него всё, а человек ничто.
Стала очевидна дубовость путинской системы: вся их деятельность, тайная или явная, строится только через государство. Людей нет, следовательно, частного интереса нет. Нет частной инициативы, частного ума и воли. В иной ситуации на Украину хлынули бы русские джентльмены удачи, которых хоть отбавляй у западенцев.
Это нам всем урок.

ъ_Совок, ъ_Этнопатриотизм, Обществ.Науки, ъ_Геополитика, ъ_Качество населения, ъ_Дух геройства, ъ_Путинщина, РФ, ъ_Путин-2, Украина, Русские, Рейнджеры

Previous post Next post
Up