На крымский ВЗГЛЯД: ВВП - Обама 10:5, а совсем не 5:5)

Mar 02, 2014 13:51

Дамы и господа! Лэдис vs.джоменс!
Грандиозное зрелище под названием Евромайдан ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Доложу вам, что вслед за Сталинградом 42-го происходит коренной ПЕРЕЛОМ в событиях Курской дуги 43-го года, прежде всего в ИНФОРМАЦИОННОЙ войне...
Основным завоеванием Евромайдана стала сдача де-факто, но пока не дэ-юрэ, Севастополя РОССИИ (25-го февраля), что сразу же и признал официальный Киев!
Чего же добился Евромайдан за 3 месяца?
Основными "завоеваниями" Майдана-14 стали:
1. ... Безоговорочное включение большого Севастополя в состав РФ!!!
А вслед за этим 27-го февраля дэ-факто всего КРЫМА (АР Крым) под протекторатом РФ (по типу Приднестровья)...
2. ... Полная разруха на Украине и в головах её граждан,...
 безвластие и анархия в настоящее время... и полный КРАХ - в бессрочной перспективе! Азаров в ноябре 13-го подсчитал, что на евроассоциацию необходимо 16 млрд баксов, которых нет, тут же Россия предложила 15 - траншами, а Европа тогда  только 1 млрд! 22 фев 14-го и.о. Президента Турчинов подсчитал, сколько надо : насчитал целых 36 млрд, Запад же только пообещал (но даст ли - вопрос) - 20 млрд, а США - целый 1 млрд.;)! Хотя реально необходимо не мене 100 млрд, а луше даже 150!
3. Расформирование украинского "Беркута" в составе 4 тыс бойцов, (равное по количеству 40 сотням бойцов майдана, представленных лично комендантом  майдана Парубиём 27 фев, (успешно совмещающим должность председателя СНБО) и предоставление им Российского гражданства, а так же обеспечением всех благ элитного корпуса российских полицейских!
Ну а в свете последних событий -  нач. крымского Беркута Абисов, тот самый Герой событий на Грушевского, утверждён начальником МВД Крыма. Ну, а сам героический Крымский беркут стал уважаемым элитным подразделением Крыма!
4. После 5 утра 27-го, когда был вывешен на здании ВР АРК, как символ фашистскому сопротивлению, триколор РФ, и...   ДУХ России...
(как там у А. С. Пушкина: ..."Здесь РУССКИЙ ДУХ, здесь Русью пахнет!...";)
...воспарился над всей территорией антифашистской части Украины!
Крым стал СВОБОДНЫМ!!!... Российский фактор в Крыму это, прежде всего, - фактор СПОКОЙСТВИЯ и БЕЗОПАСНОСТИ для всех крымчан!
... и уже на утро первого дня ВЕСНЫ по примеру Крыма весь Юго-Восток Украины (Одесса, Харьков, Николаев, Херсон, Запорожье, Донецк, Луганск и Днепр) всколыхнула волна антифашистских протестов, апофеозом которых стали события в Харькове, где сотня Правого сектора была поставлена на колени и спасена от участи "небесной" лишь благодаря нашей доблестной милициии!

5. На вопрос фашистов о "Незаконном захвате" админзданий в Крыму...
А законными были захваты зданий в Киеве - Мэрии, Дома Профсоюзов, Украинского дома, Дома Офицеров, жилых зданий, и прочия...?
А законными были поджоги офисов партий и прочих гражданских объектов?
Об интервенция России...
А разве не были 23 года  "нэзалэжности" интервенцией ЗАПАДА?
6.  То что мы сейчас наблюдаем на Украине и в Крыму... это МНОГОХОДОВКА, при чём захват ВР АРК 27-го февраля - отличный ответный ХОД на так называемый Евромайдан и действия незаконного фашистского правительства и.о. Турчинова, вскормленного Западом. Всё идёт по плану ВВП: Молниеносное вторжение МИРОТВОРЦЕВ по просьбе жителей Крыма воцарило спокойствие в Крыму и придало уверенности антифашистским силам Юго-Запада!
7. Всё еще ВПЕРЕДИ - скоро, очень скоро весь МИР содрогнётся, узнав всю ПРАВДУ о евромайдане, густо замешанном на ДЕЗЕ и откровенной ЛЖИ, провокациях, дармовых деньгах Запада и украинской братской славянской крови!!!
Мы сильнее этих ублюдков, потому что за нами ПРАВДА!!!
А ведь в ПРАВДЕ СИЛА, Брат!
Никто ещё не отменял эзотерические законы БУМЕРАНГА:
темнота - пожирает ТЬМУ... Эти основные законы МИРОЗДАНИЯ  обязательно закроют все майданы, в том числе и в наших ДУШАХ! Деструктивная Энергия разрушения и воронка ХАОСА майданов должна несомненно постепенно перейти в  НАШУ энергию СОЗИДАНИЯ!!!
    Украина на данный момент - поле  БИТВЫ между ДОБРОМ и злом, между СВЕТОМ и тьмой на нашей планете! США, постоянно сливающие ДЕЗУ и формирующие т.н. "общественнок мнение", постепенно проигрывают информационную войну ...
Они теперь действуют в наглую и в открытую - смысла скрывать свое влияние уже нет, так как они загнаны в угол, ведь они должны денег всему человечеству, а все разговоры про фин.помощь Украине - это просто блеФ (у них нет бумажек ФРС и средств для собственного существования - время "Ч" - 11-15-е и 22-27-е марта)! Вторжение в Украину не удалось! Но мы теперь должны быть бдительны! Им нужна локальная война для разжигания 3-й мировой, кукловоды выжидают и на перебой отдают приказы марионеточному "правительству", дёргая за ниточки...
  Стоит отдать должное Януковичу (он хоть и негодяй, зато НАШ в доску "негодяй"), считающему, как ни странно, Севастополь столицей Украины. Именно ОН осмелился не выполнить приказ США. Многие, кто его поддерживал, осуждали его за это и нерешительность. Но именно ОН не предал и не продался! Поддержим же НАШЕГО Президента в изгнании и не дадим никаких шансов ЕС и США!!!
Уверен: Наши враги нашей смерти не дождутся...
Пока ещё не поздно, обращаюсь к фашисту-диктатору Турчинову:
- Вы ПЕРВЫЕ это начали... вы и проиграли!
- Если вы не хотите реальной крови в виде Гражданской Войны и разделения Украины на 2-3-4 государства, ОСТАНОВИТЕСЬ и полюбовно решите вопрос ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ  или КОНФЕДЕРАЛИЗАЦИИ Украины под гарантии России и ваших западных друзив!
Только так, а не иначе!... Ведь нацисты понимают ТОЛЬКО закон СИЛЫ, а не эфемерной ДЕМОКРАТИИ! Крымчане не хотят жить в ФАШИСТСКОМ государстве!
Так шо, Господа, смотрите, анализируйте - делайте выводы...... Весь сознательный МИР во главе с Россией: Китай, Индия, а так же основная часть мусульманского Мира должны выйти всем ФРОНТОМ против госдепа сша и великобритании. а так же их НАТОвских сателлитов, прекратив тем самым их монополию на однополярный МИР!
Информационная война будет коалицией выиграна, а вот...
3-й МИРОВОЙ ВОЙНЫ - НЕ БУДЕТ!!! ;)
Вот такое вот оно... Прощёное  ВОСКРЕСЕНИЕ Украины...
 ЗЫ. Подробности. Как это было в Крыму :«Крым 2014»крымские хроники
ЗЫ.ЗЫ. а любопытно, что Китай таки помог России в Совбезе ООН

аналитика, мастер-класс, ЕС, ставки, деза, их нравы

Previous post Next post
Up