В конфликте между Нижними Грачиками и Верхними Грачиками может быть использована «грязная» бомба.
Толчком к несанкционированному совещанию элит нашего хутора послужило повышение пенсий и отсутствие перспектив, товарищ Путин. Здравствуйте.
По традиции совещание устроили у меня. Выпивали, но трошки. Пенсии, сказала завклубом Петровна, повысили на 300 рублей. Ну, теперь совсем кирдык, прокомментировал агроном. И работы нет. Агроном есть, а агрономить нечего, пошутил я по-доброму.
Да, это вам не Северная Корея, сказал агроном. При чём тут Северная Корея? не понял я. Ну как? смотри: у них страна нищая, а у нас богатая. У них «Газпром» никакое не достояние, а у нас ого! какое достояние. У них лидер, как многим кажется, идиот Ким Чен Ын, а у нас твой товарищ. Смекаете? Всё разное, а результат один: мы тоже прищурились от злобы и истощения.
Читать далее...