1i7

Казанский ИТ-парк Внутри. Часть 1: экскурсия

Jul 25, 2012 03:54

В прошлую пятницу 20го июля я и мой коллега и одногруппник Алексей Ермолаев (директор и создатель бизнес-инкубатора НГТУ) заехали в Казань посетить финал проекта Казанского ИТ-парка Стартап Сабантуй, один из этапов которого уже проходил в Нижнем Новгороде в нашем Техническом Университете.

Официальный отчет о событии можно посмотреть на сайте Read more... )

машиностроение, Иннополис, фотоблоггер, производство, студенческий бизнес-инкубатор НГТУ, казанский it-парк

Leave a comment

Comments 4

ulitiy August 11 2012, 20:46:30 UTC
А где вторая часть? Я на мероприятие приехал позже и не попал на экскурсию, она была только для гостей или для участников сабантуя тоже?

Reply

1i7 August 12 2012, 13:50:24 UTC
До второй части пока не дошли руки, надеюсь найдется время на этой неделе. На экскурсию в принципе мог попасть любой желающий, кто находился в вестибюле в 11 часов, но основная масса участников насколько я понял в это время готовилась к выступлениям.

Reply

ulitiy August 20 2012, 09:46:39 UTC
http://www.itpark-kazan.ru/ru/node/881 я резидент ИТ-парка :) Проект interactiff :)

Reply

1i7 August 29 2012, 10:14:55 UTC
Поздравляю! У нас из Политеха по сабантую в Челны ездил Федор Чихалин chihalin-ted с проектом RRaptor (доступный 3д-принтер) - тоже присматриваемся к удаленному резидентству - еще как-нибудь вас расспросим на эту тему.

Reply


Leave a comment

Up