Вот все хочу рассказать о себе немного.
Я не ношу пластиковых пакетов, о чем
говорил ранее.
Если мне предложат мясо и рыбу, выбираю рыбу. Если предложат рыбу и морепродукты, выбираю морепродукты. Лучший шашлык, как по мне, не из свинины, а из красной рыбы.
Я не пью алкоголя и не курю сигарет только потому, что душа отрицает алкоголь и сигареты. А если бы душа вдруг захотела - дал бы ей и алкоголь, и никотин. А недавно душа еще и недельный пост мне устроила - без шоколадок и молочных/кисломолочных продуктов.
У меня слабое зрение, но хорошее обоняние. Поэтому от ряда людей мне воняет. Особенно когда они покурят - я готов спрятаться под стол и там убить себя ап стену. А еще, как оказалось, есть куча молодых и с виду здоровых девушек, из чьих ртов воняет трупом.
У меня слабая сила воли - вот уже пару месяцев пытаюсь заставить себя делать зарядку, но поскольку мне в офис на девять, зарядка переходит в область научной фантастики.
Я постоянно промахиваюсь по буквам на клавиатуре и редко вычитываю написанное.
Когда-то я купил себе замшевую куртку, но не надеваю, потому что я лицемер - без проблем ношу кожаную обувь и пояса, а вот куртку носить - мне, видете ли, жалко убиенную свинью.
Когда я болею гриппом (а бывает и такое), я или не ем лекарств вообще, либо принимаю какую-то гомеопатию и сразу выздоравливаю.
Я пробовал закаляться, но это очень холодно :)