Навальный открыто поддержал Путина

Dec 01, 2018 14:37


Впервые выношу видяшку Навального отдельным постом. Смотрится, словно пародия Навального на самого себя. Посмеётесь в субботний день.

Сразу после инцидента в Керченском проливе Навальный прокололся в Твиттере:



Ума у Навального не хватило после своего первого прокола с твиттом промолчать, и вот он выпускает видеоролик "События в Керчи - провокация Путина!" и с кривой ухмылочкой говорит, что это событие вызвало у него РАЗДРАЖЕНИЕ, поскольку ОТВЛЕКЛО ОТ ОБСУЖДЕНИЯ БРИЛЁВА!!!
А далее прямым текстом сообщает, что СОГЛАШАЕТСЯ С ОЦЕНКОЙ ПУТИНА - Украина специально спровоцировала конфликт для введения военного положения перед президентскими выборами!!!

Это здесь:

image Click to view


Подробная расшифровка. В ней я для сокращения цитирования опустила лишь отдельные места, обозначив их таким образом : /.../
Неграмотную речь Навального исправлять не стала.

"Цель Путина достигается: мы с вами обсуждаем не Брылёва, не введение НДС на колбасу, не падение уровня жизни. Обсуждаем снова какую-то Керчь, какую-то непонятно что. Обсуждаем снова какую-то агрессию против Украины, или агрессию за Украину. То есть цель Путина достигается - граждане России снова обсуждают внешнеполитические проблемы. А когда обсуждают внешнеполитические проблемы, у них там в головах у многих происходит замыкание, и они в принципе считают, что нужно топить за любую... а... ээ... Нет, вернее, так: что позиция, звучащая из телевизора, является некой пророссийской позицией, поэтому нужно поддержать телевизор, нужно поддержать Путина, потому что в этом заключается патриотизм. И лидер всех абсолютный патриот Сергей Брилёв аккуратно в телевизоре подаёт, ну, как бы такую концепцию - как мы все должны выступать. И сейчас, конечно, эта концепция заключается в том, что Украина совершила чудовищную провокацию. /.../".

"А давайте просто как разумные люди логически решим: ну, а кто здесь больше прав - Россия или Украина? Я просто для того, чтобы, как обычные нормальные люди, ОТБРОСИВ ВСЯКУЮ ЧУШЬ... /.../"

"Конечно, это сейчас именно российские власти порют эту горячку. Что, конечно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫГОДНО УКРАИНСКИМ ВЛАСТЯМ.
Здесь я сам знаю, я вступил на очень тонкий лёд /.../ Это военное положение, которое сейчас введено в Украине, этот указ о военном положении /.../".

И вот оно: "ДАВАЙТЕ ПУТИНА ПОСМОТРИМ. ГОСПОДИ, СЕЙЧАС БУДЕТ УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ - 20 СЕКУНД ПУТИНА, С КОТОРЫМИ ДАЖЕ СЛОЖНО БУДЕТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ".

* * *

Страны "Большой семёрки" - Канада, Франция, Великобритания, Германия, Италия, Япония и США - выразили крайнюю обеспокоенность, призвали Россию придерживаться международного права и избегать дальнейшей эскалации конфликта, потребовали отпустить арестованные суда и весь их экипаж и воздерживаться от препятствий законному прохождению кораблей через Керченский пролив. Они напомнили, что их страны не признают аннексии Крыма Россией и поэтому планируют и в дальнейшем поддерживать суверенитет и территориальную независимость Украины.

Мир на грани войны. А Навальный, назначенный Путиным на должность главного оппозиционера, всего лишь раздражён, потому что его очередное "расследование" перестали обсуждать!!!

Навальный: "Мы обсуждаем какую-то Керчь. Обсуждаем непонятно что. Обсуждаем какую-то агрессию против Украины...".
**********************************************

«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»

Украина, Навальный

Previous post Next post
Up